Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внедорожный клуб, М 49
ТИГРА
сообщение 20.4.2011, 0:16
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(StalkeR @ 19.4.2011, 23:08) *
За 6 лет легенда спорный вопрос,не каждый хочет тянуть длительные поездки,не у каждого есть время финансы и прочее.Норд трофи хороший клуб ,но он в итоге пришёл к 3 подготовленным авто,на массовость не тянет и финансов вложено не мало .

А я и не отговариваю вас парни .Хорошая мысль.Есть соратники.Делайте вещи.
Просто Трофи легенда и со временем влится туда, когда мы с Анкой будем конечно готовы и достойны -лично для меня дорогова стоит.Думаю Виктори нас тоже поддержит.
Но правда есть вариант,что то "шуганут" нас оттуда,скажут"Девки,сначало научитесь ездить biggrin.gif "И не обидемся.Будем учится!
А наклейки,атрибутика -это все наносное.Главное -ездить 1_shturmann.gif

Сообщение отредактировал ТИГРА - 20.4.2011, 0:38


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 0:17
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Цитата
Норд трофи живая легенда,многим еще до нее ой как расти .И дело не в том куда они ездят,а КАК!
Что к примеру нам миниджипикам мешает ездить с ними,заработать их наклейку? И продолжать традиции и их славное имя.
Думаю,что просто мы пока не тянем даже их поездки.. Это не шутки,после каждой поездки серьезной ремонтироваться.
Хотя ..если лазить по ближайшим сопочкам,а не приличные по трудности маршруты осваивать по трассе,то почему бы и нет.

ТИГРА, когда трофисты начинали только ездить, то были практически в подготовленном стандарте, и ездили они туда, куда нам и не снилось. Но, БОЛЬШОЕ НО, когда они бились несколько лет на оз.Чистое, М49 зделал это (так же летом Прошу заметить) с первого раза.....


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 20.4.2011, 0:19
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



уж лучше на колхозном боди лифте в пампасы чем порожняком по клаве стукать в теплой хате за компом


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Спасибо! — KAMAZ Shiko smit625 VITOLD _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 20.4.2011, 0:24
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 23:17) *
ТИГРА, когда трофисты начинали только ездить,  и ездили они туда, куда нам и не снилось

Да,чего ты кипятисся,я ж не говорю,что вы не можете biggrin.gif .

МОЖЕТЕ! ДЕЛАЙТЕ КЛУБ!! И главное- ЕЗДИТЕ!!! А  про снилось интересно прозвучало.Надо теперь вам сделать былью

Сообщение отредактировал ТИГРА - 21.4.2011, 16:25


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
mik
сообщение 20.4.2011, 0:27
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 2221
Спасибо: 1209




 че вы с критикой нбросились, ЭЙВАН дело говорит, у самого ерись такая в голове бродит smile.gif, но и в словах Радика смысл есть. Есть же отделение м49 "бешеные лоси", почему бы не сделать внедорожное отделение и назвать как нить, сопутствующую атрибутику и тд. в общим я за


--------------------
Спасибо! — _VIKTORY_ ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 20.4.2011, 0:32
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Не понимаю что вам эта атрибутика далась. Что мешает в рамках М49 всем вместе развиваться? Или просто хочется побыть "директором землятресения"? smile.gif

"Клуб" все-таки планируется как официальная организация или просто банда единомышленников с наклейками?


--------------------
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
mik
сообщение 20.4.2011, 0:34
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 2221
Спасибо: 1209




Цитата(shans2 @ 19.4.2011, 23:32) *
Не понимаю что вам эта атрибутика далась. Что мешает в рамках М49 всем вместе развиваться? Или просто хочется побыть "директором землятресения"? smile.gif

"Клуб" все-таки планируется как официальная организация или просто банда единомышленников с наклейками?


я не в коем случае не приедлагаю отделятся от М49!!!!, наоборот организовать направление внедорожное! мы часть клуба и без него я себя не мыслю


--------------------
Спасибо! — shans2 _VIKTORY_ ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.4.2011, 0:44
Сообщение #33


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




shans2, это вполне нормальное человеческое стремление выделяться. Пусть даже в некоторых позициях, но всё же. Иметь какую-то свою черту, выделяющую тебя на фоне других таких же. так же играет роль причастности личности к чему-либо. Однако тут идет встречная проблема - причастность к чему-то большому не всегда интересна. К примеру ты гражданин России, но особых восторженностей у тебя вряд ли вызовет это чувство, даже если абстрагироваться от всего плохого в стране а думать только о её величии и достижениях, ибо страна большая, а ты - маленький.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 0:48
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Я не говорю о полной официальности, для начала надо хотя-б приобщить народ к этому, просто напросто отдельная ветка в форуме, опять же символика, наклейка, флаг и.т.п. А потом уже видно будет..... потянится народ или нет. Главное начать.


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 20.4.2011, 0:50
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Цитата(ЭЙВАН @ 19.4.2011, 23:17) *
ТИГРА, когда трофисты начинали только ездить, то были практически в подготовленном стандарте, и ездили они туда, куда нам и не снилось. Но, БОЛЬШОЕ НО, когда они бились несколько лет на оз.Чистое, М49 зделал это (так же летом Прошу заметить) с первого раза.....
Я конечно ни в коем случае твоё "эго" не хочу подпортить,но.... по чьим следам ты на чистое ехал?кто нашёл правильную дорогу к озеру предварительно там всё излазив?Хочешь сказать что эскудо мегавнедорожник и вместе вы сила-жёсткий трофи рейд на озеро Проточное,Мак-Мак,Алут хотябы до маякана.Да и на худой конец Чистое ,но ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ и по правой дороге как мы в своё время ездили(зимник на Мелководку старый).После этого сам поймёшь почему ломились мы туда 5 лет.А дорогу если что я покажу.Когда М49 доехал до Чистого насколько я помню засуха была и подсидок было не так много(раз Радик в машине спать умудрялся).

Зы ну и чтоб по честному на Чистое ехать и понять почему мы как лохи так долго мучались.Эскудо на 31-ю резину максимум и одну лебёдку на три машины.В те времена колёса 33-е были верхом мечтания,а борины лысые боггера это просто верх прогресса и крутости.
Я не против того что ты хочешь замутить,только за!
Но вот ненадо пожалуйста таких сравнений про то что вон они бились-бились,а мы вот взяли и доехали.Я всё сказал smile.gif
Спасибо! — tpavel Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.4.2011, 0:52
Сообщение #36


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Estonec, ну я тебе скажу, что по дороге на Чистое мы выхватили жесткую ЖОПУ. Даже в поездках с НТ я с таким не встречался.... но может просто не был в оных серьезных передрягах. И в машине я спал только на привале smile.gif Но нам, по-моему просто повезло... не было сложных поломок и тд. Самое главное - дух не потеряли и перли вперелд

но давайте не будем меряться письками

для начала - подумайте, ЧТО КОНКРЕТНО вы хотите ... только "Хочу такой же, но без крыльев", а конкретно и по полочкам


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 0:58
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Валер, да я всё прекрасно понимаю, я даже и не хотел спорить и приводить какие-то промеры, это я просто сказал к слову(прокаментировал, привёл пример, даже не знаю как сказать), я согласен , что там была полная засуха и.т.п. И что дорога нам долась, после действительно пятилетия битвы туда. Спасибо вам , первопроходимцам.


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Спасибо! — Estonec
Перейти в начало страницы
 
+
mik
сообщение 20.4.2011, 1:00
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 2221
Спасибо: 1209




начато все уже давно, внедорожная ветка есть, люди читают пишут, строят машины, участвуют в заездах, соревнованиях, кстати некоторые заезды стали традиционными : 3 января, майский заезд ланковая белая. предлагаю конкретно вот что: объединить нас всех сделать атрибутику флаг (фетиш ? да фетиш. люблю wink.gif ) назначить людей ответственных (не все же на Радика сваливать), сделать по больше традиционных заездов, назначить оператора для популяризации движения, а то ездим а фильмов достойных нет, НордТрофи многие знают тока по фильмам, да много можно придумать, ну по крайней мере мне так это видится. 


--------------------
Спасибо! — Estonec ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 20.4.2011, 1:04
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Да я не меряюсь smile.gif обыдно да smile.gif

Я на лето в принципе занят уже в куче поездок по бездорожью...на мотике,банда на эндуро уже есть.Кто захочет с нами вэлкам,в любом случае звать всех буду.Вон клуб онзероадов-камрадов есть,можно будет с ними куда рвануть,если возьмут smile.gif ну или они с нами.Главное то дорога/напрвление и команда(банда/сборище/толпа)неважно как называется.Главное ехать!
Ну и джипов ссобой если что возьмём если согласятся.


ЗЫ Я планы на лето сейчас рожаю потихоньку,правда пока рождаются только лайтовые покатушки на пару дней.
Спасибо! — ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 1:08
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Цитата
начато все уже давно, внедорожная ветка есть, люди читают пишут, строят машины, участвуют в заездах, соревнованиях, кстати некоторые заезды стали традиционными : 3 января, майский заезд ланковая белая. предлагаю конкретно вот что: объединить нас всех сделать атрибутику флаг (фетиш ? да фетиш. люблю ) назначить людей ответственных (не все же на Радика сваливать), сделать по больше традиционных заездов, назначить оператора для популяризации движения, а то ездим а фильмов достойных нет, НордТрофи многие знают тока по фильмам, да много можно придумать, ну по крайней мере мне так это видится.

Дык я про тож......


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 20.4.2011, 1:15
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




M49 OFF ROAD BAND/TEAM (на выбор или банда или команда) пойдёт название???наклеек поналепите в стилизации клуба(49-го),ну и грех раздел на форуме не забабахать wink.gif

M49 ADVETURE TEAM (в грамотности написания могу ошибаться).
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.4.2011, 1:16
Сообщение #42


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Мы вообще-то живем в России и официальный язык у нас русский


--------------------
89148508740
Спасибо! — VIN*49 ПАНДА
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 20.4.2011, 1:28
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Понерусски более загадочно wink.gif

Раз патриот-купи жигули smile.gif
Да и "м49 команда приключений" "м49 внедорожная команда/банда" -реально не звучит никак.Да даже бешеных лосей если на англицкий перевести, гламурней будет звучать.Да и никуда не денешься от этого-реалии жизни.Наверное поэтому уаз сейчас UAZ мы ведь в России живём.
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 1:32
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Ладно, смех -смехом......
Для начало предлогаю зделать отдельную ветку и придумать название .....
Далее, придуманной символике (наклейке, флагу) , дать название. Найти какого-ни кагого, оператора, который сможет после поездки смонтировать что-то типо фильма(который многим будет интиресно посмотреть).
Найти главного(заводилу)всего этого, тот который организует, придумает маршрут, проложет его будь-то на карте, джи-пиэске, организует встречу перед поездкой, и.т.п. Вообщем место встречи, всех участников, до прохожденя какого-либо участка,маршрута и.т.п.


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.4.2011, 1:32
Сообщение #45


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Estonec, ну давайте переведем "Автоклуб"... звучит - не звучит, но всё же мы русские, а за англоязычными странами не замечаю случаев назвать свою организацию на русском


--------------------
89148508740
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 1:36
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Пи.Си. ладно, в этой ветке появился только оди МИК пока, дальше видно будет, утро вечера ......как говорится..


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 20.4.2011, 1:39
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Ладно,ты директор-тебе видней smile.gif

м49 офигетькакнамучалисьвчеравжёсткомбездорожьеклуб!
м49 мывесьлесперпахаемвдольипоперёк biggrin.gif

ну и куча в таком духе smile.gif причём пока печатал пришлось пробелы потом убирать,как это сложно оказывается без пробелов печатать.
Всё плющить начинает по полной,спать пора видимо....пойду спать.
Спасибо! — Andrei556 Insanity maldyak ЭЙВАН
Перейти в начало страницы
 
+
ТеХниК
сообщение 20.4.2011, 1:40
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 899
Спасибо: 847

Авто: MMC Pajero 1992



Соглашусь с Радиком. Почему у нас нельзя придумать красивое хорошее название на РУССКОМ языке? Зачем этот англицкий? Дык что давайте в отдельную ветку там всем форумом и сочиним  rolleyes.gif


--------------------
89644577739
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 20.4.2011, 1:43
Сообщение #49


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(ЭЙВАН @ 20.4.2011, 0:32) *
Ладно, смех -смехом......
Для начало предлогаю зделать отдельную ветку и придумать название .....
Далее, придуманной символике (наклейке, флагу) , дать название. Найти какого-ни кагого, оператора, который сможет после поездки смонтировать что-то типо фильма(который многим будет интиресно посмотреть).


молодец НАДО, НАДО, НАДО. Надо то, надо се. Нужна ветка, ей придумать название. Какую ветку, какое название? цель ветки, что в ней будет обсуждать? Найти операторА? Кто? Сторорнний? Бесплатно у нас хорошие специалисты не работают. Кто будет снимать? Кто монтировать? С какой целью будет производство фильмов - на продажу или в свободный доступ? Кто будет придумывать и создавать символику?

Такие хитрые, куда бы деться


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ЭЙВАН
сообщение 20.4.2011, 1:56
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1252
Спасибо: 564




Радик, ну что ты кипятишься, ветку зделаешь ты, название, придумаем в скор. времени. Символику, как я говорил ранее ни кто кроме МиКа сюда не заходил (вообщем тож придумаем). Что косаемо оператора, да не надо опытного супер-пупер профец. ДА БЛИН, просто для себя на память, да и людям показать, приобщить(да ходь на мыльницу обычную), а таких много найдётся, те которые просто хотели бы прокатится, с условием поснимать всё это и смонтировать фильм. (ы)
Что косаемо создования наклеек , флага, и.т.п. беру на себя....


--------------------
Чем смогу: 89148657040
Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 21:41