Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лепка из полимерной глины
Маринеро
сообщение 28.10.2011, 22:49
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Ну , не бусинки у меня ,но чудесенки, не знала в какую тему пхнуть моего "первенца", вообщем вот такой Зая -Лисси из полимерной глины.


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 1.11.2011, 9:49
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




дала ей имя Мэри, она певичка в кабаре)


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — clever Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 1.11.2011, 13:04
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




девочки, я ее доработала)) cool.gif biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — Мари
Перейти в начало страницы
 
+
S.Restless
сообщение 20.1.2014, 17:09
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 4

Авто: Ssang Yong 2012



Жалко, что не видно картинок... sleep.gif
Я тоже лепить пытаюсь. Хотела делать кукол, но сейчас больше склоняюсь к фигуркам.
И еще я кукольные глазки и паперклей продаю (это типа бумажная глина такая)... laugh.gif
Спасибо! — miki
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 20.1.2014, 18:28
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




я вынесла тему сюда, чтоб разделить тонкие самоотвердевающие массы для лепки (ссылка доступна только зарегистрированным и запекаемые полимерные массы, но больше никто не захотел. В моей теме всё в кучу сейчас, надо б разделить, в самом деле.
Показывай свои smile.gif

Лепки из глин и пластилина много на Торт-магадан, из сахарных масс - в Рыжетигриной теме.

Сообщение отредактировал БЯКА - 20.1.2014, 18:28


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:32