Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Типа "прославились", (напечатано на Магспейсе)
никА
сообщение 15.7.2011, 9:15
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Скопировано с Магспейса, жаль номер закрыт, но думаю и так кто-нибудь из форумчан узнает машину и водителя. Умом понимаю, что наклейки уже есть непонятно у кого, но все равно неприятно.

ссылка доступна только зарегистрированным


Вот сижу я на Магспейсе иногда, читаю о том, что пишут люди. И попадались мне пару раз статьи о клубе М49: «субботник на озере Соленом», «уборка на нюкле», следовательно здесь присутствуют представители этого клуба. Возможно, у вас там строгие правила, помогаете друг другу, акции проводите — молодцы одним словом. Ничего плохого сказать про ваш клуб не могу, но сегодня были в морпорту и там, представитель вашего клуба вызвал крайнее моё недовольство — в 5 метрах от таблички, что мыть машину нельзя, в присутствии более чем пяти машин, спокойно ходил с ведёрком и тряпочкой вокруг своей машины, не обращая внимания ни на кого. При том мужчина вроде бы взрослый, работать должен, неужели денег нет на автомойку? Так вы бы ему все скинулись, чтобы природу не портил. Всю проделанную вами работу, такие вот «кадры» выкидывают на помойку. И вообще, поменьше бы таких свиней в нашем городе.
p. s. ах да, если вы это читаете – пусть вам станет стыдно.

автоклуб, М49, свинья, Магадан.

15 июля 2011, 02:24 Indigo

от всевидящего ока магспейса не уйдешь! smile.gif

Написал: velist
15 июля 2011, 02:26
+2[2]

да это не новость. Там в этом автоклубе иногда такие люди встречаются, которые вообще правила не соблюдают. Сам видел несколько раз как на красный едут, людей на пешеходном переходе не пропускают итд. итп.

Написал: Leksikon
15 июля 2011, 02:38
+2[2]

а чего номер-то замазали?

Написало: qwerty
15 июля 2011, 02:42
0[0]

это точно зря.
«в семье не без урода»

Написал: Johndo
15 июля 2011, 03:19

0[0]

не, ну рядом с родником, действительно, как-то по-свински мыть машину…
а деньги… по 700-900 рублей за раз… учитывая, что у нас то целый день одну и туже дорогу поливают, когда другие в пыли (сразу же заляпываешься)
да и на отдых люди часто ездят, потом весь бампер в мошках…
разориться можно…
вон, люди около гаражей моют машины. там, так или иначе, расти ничего не будет, потому что постоянно ездят, выхлопов много. но явно не у места, куда люди приезжают воды домой набрать, плюс там все же деревья, кусты. хотя, опять же, в этом порту постоянно стоят фуры… smile.gif

Написал: nooby
15 июля 2011, 04:34
+1[1]

700-900?: О
ты где машину моешь? 300, максимум 500 за помывку снаружи
номерааа, не знаю зачем замазал. могу сказать кому интересно)

Написал: Indigo
15 июля 2011, 05:08

0[0]

Одним словом «Урод»!

Написал: Samara
15 июля 2011, 04:35
+1[1]

cегодня с другом приезжал водички «чистой» набрать…
видел этого человека

Написало: script
15 июля 2011, 05:08
0[0]

Там постоянно машины моют всякие дибилы.

Написал: chic
15 июля 2011, 08:15
0[0]

Автор буть добр напиши номер, в нашей большой самье не без урода, и хотелось бы знать и заклеймить его позором

Написало: mik
15 июля 2011, 08:54
+3[3]

Наклейка на стекле не говорит о том, что человек входит в Автоклуб. Наклейку вообще может любой желающий купить. Увы, на просьбы не ляпать себе наклейку, если ты не желаешь быть культурным водителем реагируют не все. Да и продают машины с наклейкаии. Об этом речь идет давно. Никто не желает побыть добровольцем и посрывать погоны перед строем посдирать наклейки у провинившихся?

Написала: Redtigra
15 июля 2011, 08:57
+1[1]

Чтож никто про замусоренный родник не говорит?

Написал: muskul
15 июля 2011, 09:48
0[2]

Вот именно!

На роднике другие автомобилисты срут регулярно, везде бумажки, обертки, бутылки, сигаретные пачки валяются — это нормально? И никто ни разу не приехал, не убрал — хотя туда очень много людей за водой приезжает, очень. Так и набирают воду по колено в говне, как экологично.

Автоклуб берет и бесплатно делает то, что за десять-пятнадцать лет не сделал никто. Так что вот ту отдельную личность, которая моет машину надо позором заклеймить. Но к ней надо заклеймить еще всех остальных без наклеек, которые моют машины в Магаданке и Дукче вопреки законодательству РФ.

На нашем роднике никто ничего не уберет, я гарантирую это. Развели тут двойные стандарты, во дворе сперва бутылки и окурки уберите, .

Написал: Mr__Smith
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо! — crazybubble
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 15.7.2011, 9:18
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Чувствую нужно будет следующую акцию чистоты провести тама


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 15.7.2011, 9:37
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



В смысле "зачистки рядов партии"?
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 15.7.2011, 10:07
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



пипец,какие все умные там....готова лоб расшибить в пользу того что сами писАвшие делали такие вещи...да даже пусть не такие, а например приехали на природу-оставили мусор,бычки из окон машин выкидывают, пепельницы тайком под машины вытряхивают пока "никто не видит"....а тут пиз№№ц-машину помыли, поддержу muskul в высказывании - срача хватает и от помывки одной машины никто не помрет.........

очень бы хотелось знать...если бы на машине небыло наклейки- стал бы кто-то на Магспейсе писать про эту машину!? а тут видете ли наклейка на машине, а о добрых делах М49 никто вспомнить не хочет!? уборки, помощь приютам, детским домам и т.д. и т.п....вот же действительно БЫДЛОград, все замечают только херовые дела людей......я не хочу так жить....


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 15.7.2011, 10:11
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



SoLЯRA, Да не обращай ...

Давно известно ... "Не делай добра, зла не будет!"

Но также ... "Добро побеждает". Нет, добро не побеждает зло. Оно просто побеждает ...!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Miggrish SoLЯRA
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 15.7.2011, 10:26
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Можете закидать гнилыми помидорами - тоже мыл там машину несколько раз, встаю просто подальше от самого родника. Чисто смыть пыль. Если машина засрана говнами - еду, конечно, на мойку.
Ну вот смыл дорожную пылюку на обочину 10-ю литрами воды, и что? Беды не вижу. Через полчаса даже лужи нет. Зато всё вокруг закидано бутылками, пакетами, носками какими-то, чуть ли не прокладками. Деревянный мостик каждую весну сломан. Как бы не хочу сказать, что типа тут все срут, вот и я чуть-чуть посрал, типа незаметно. Просто не вижу в этом беды.
Насчёт наклеек разговор отдельный (кстати, я без наклеек и в Автоклубе не состою). Мы знаем, что к Автоклубу они отношения не имеют. Правда, в эти тонкости все жители города не посвящены...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
zenitchik
сообщение 15.7.2011, 10:35
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 671
Спасибо: 376




Читал эту статейку на Магспейсе!Народ краине недоволен!
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 15.7.2011, 11:48
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Цитата(zenitchik @ 15.7.2011, 10:35) *
Читал эту статейку на Магспейсе!Народ краине недоволен!
... однаконичего не делает.

Обосрать тех кто делает гораздо сподручнее и легче, чем самому напрячься...




--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — Люся
Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 15.7.2011, 11:55
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




Кстати Магспейсовцам собраться, сделать у родничка уборочку, и потом клеймить всех позором, кто там гадит, ну а если они не успеют, то организоваться самим на субботник - десяток человек думаю за часок управятся с уборкой, определимся с датой, я участвую в этом деле!

можно в эту субботу с утричка туда подтянуться, неоткладывая в долгий ящик.


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Спасибо! — PozaRezz
Перейти в начало страницы
 
+
Leona
сообщение 15.7.2011, 11:57
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1508
Спасибо: 918




Лучше бы были недовольны вечно забитыми урнами и кучей мусора, чем небольшой лужей, которая высохнет и оставит после себя пыль, которой там полным полно...
люди свиньи.. каждый раз приезжая на природу отдохнуть или позагорать начинаем с уборки территории, которую просто усрали другие люди.

Сообщение отредактировал Leona - 15.7.2011, 11:59


--------------------
Пора уже переходить на реальность и видеть людей не такими, какими хочешь, а такими, какие они есть..
Спасибо! — Prikoki
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 15.7.2011, 12:30
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Я когда тут на автофоруме зарегистрировался еще в 2008 году говорил об этом, что если вы наклейку цепляете то и поведение должно быть соответствующее, вы ж позорите не только себя, а уже целый автоклуб М49. А мне типа говорили, что на самом деле все у нас ангелы, машины мы свои продаем, а наклеички просто оставляем.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — Thunderbird tytkaktyc
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 15.7.2011, 12:42
Сообщение #12


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Гидр @ 15.7.2011, 10:26) *
Можете закидать гнилыми помидорами - тоже мыл там машину несколько раз, встаю просто подальше от самого родника. Чисто смыть пыль. Если машина засрана говнами - еду, конечно, на мойку.
Ну вот смыл дорожную пылюку на обочину 10-ю литрами воды, и что? Беды не вижу. Через полчаса даже лужи нет. Зато всё вокруг закидано бутылками, пакетами, носками какими-то, чуть ли не прокладками. Деревянный мостик каждую весну сломан. Как бы не хочу сказать, что типа тут все срут, вот и я чуть-чуть посрал, типа незаметно. Просто не вижу в этом беды.


где-то я это уже слышал:
- да я только бычок кину, тут и так грязно
- ну я только раз налево схожу, один раз - не измена
- я ему взятку всего 100 рублей дал, ничего другие миллионы дают
- ну я лишь 150 ехал, ничего, народ за 200 км в час гоняет
- ну прогуляю одну пару? Ничего, Иванов вообще не ходит на лекции
не надо искать себе оправдание. Если засрано - не надо добавлять и потом говорить "да здесь уже засрано", ибо простая фраза "чисто там где не сорят" - сущая правда. Так вот не сорите хотя бы, даже если было засрано до вас


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 15.7.2011, 12:50
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Как говорит мой начальник:"Не мажься чужим гавном" к тому что все остальные гадят... Мыть авто в местах тем более забора воды!!! - непристойно. Выкидывать окурки, обёртки и прочие продукты жизнедеятельности - не приемлемо, ибо есть помойные баки для этих целей. Вобщем каждый за себя должен быть, я себе говорю: "Одной свиньёй меньше" и доношу окурок до урны


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Спасибо! — DANger Dimit
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 15.7.2011, 13:08
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




KAMAZ, специально для тебя в середине текста пояснение сделал, но ты всё равно мои слова выворачиваешь. Ну да ладно.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 15.7.2011, 13:15
Сообщение #15


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Гидр @ 15.7.2011, 13:08) *
KAMAZ, специально для тебя в середине текста пояснение сделал, но ты всё равно мои слова выворачиваешь. Ну да ладно.


ты прямо написал: машину помыл, пыль смыл, ничего, все равно вокруг срач. Вот я прямо и ответил.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 15.7.2011, 13:32
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



опять развели бодягу!  А когда со всего города снег со всяким г....м свозят на магаданку со всего города......  а пыль с машины сбить это я считаю ничего страшного в этом нет. тем более это не на реке и не на ручьях. а на магспейсе только повод дай когонить обгадить,сколько там читаю сделал вывод - там только ангелочки сидят пушистые ... друг друга поливают и в этом варятся. ИМХО.


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Спасибо! — kostyan_pavel Виставод
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 15.7.2011, 13:34
Сообщение #17


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(vavancha @ 15.7.2011, 13:32) *
опять развели бодягу!  А когда со всего города снег со всяким г....м свозят на магаданку со всего города......  а пыль с машины сбить это я считаю ничего страшного в этом нет. тем более это не на реке и не на ручьях. а на магспейсе только повод дай когонить обгадить,сколько там читаю сделал вывод - там только ангелочки сидят пушистые ... друг друга поливают и в этом варятся. ИМХО.


где-то я это уже слышал:
- да я только бычок кину, тут и так грязно
- ну я только раз налево схожу, один раз - не измена
- я ему взятку всего 100 рублей дал, ничего другие миллионы дают
- ну я лишь 150 ехал, ничего, народ за 200 км в час гоняет
- ну прогуляю одну пару? Ничего, Иванов вообще не ходит на лекции
не надо искать себе оправдание. Если засрано - не надо добавлять и потом говорить "да здесь уже засрано", ибо простая фраза "чисто там где не сорят" - сущая правда. Так вот не сорите хотя бы, даже если было засрано до вас

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 15.7.2011, 13:44
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



Вообще то лучше с этого родника воду не брать, так как на сопку над ним оседает практически весь выхлоп из трубы нашей ТЭЦ. А это и соли тяжелых металлов и повышенный радиационный фон в золе угля.
А по существу вопроса- ополоснул водой человек пыль с машины - насколько это плохо? А как быть если дождь идет и смывает пыль со всех машин сразу? Получается, если дождь - машины надо в гаражи прятать?



--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Спасибо! — Aleks_Vl Cayman owl Shiko Люся
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 15.7.2011, 13:50
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




KAMAZ, видишь в моих словах то, что хочешь видеть... не хочу спорить... о другом писал...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 15.7.2011, 13:52
Сообщение #20


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Barma @ 15.7.2011, 13:44) ссылка доступна только зарегистрированным
KAMAZ, видишь в моих словах то, что хочешь видеть... не хочу спорить... о другом писал...


ну раз писал о другом - поясни о чем. Я вижу в твоем посте что ты моешь там машину и не видишь в этом ничего плохого так как там уже насрано


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 15.7.2011, 13:55
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Автомобиль с наклейкой просто притягивает внимание,вот и кто-то в своём шальном мозгу решил на этом сыграть ,так что об авто форуме говорят плохо или хорошо уже не так важно , кто с головой дружит поймёт и сделает для себя выводы ,а вообще ресурс маг спейс принимать во внимание серьёзно очень глупо.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 15.7.2011, 13:59
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




одно дело там с тазиком соляры мыть детали или машину отмывать от жесткой грязи, другое дело просто пыль смыть даже без моющих средств. я там мою периодически - так сказать возвращаю обратно природе пылюку))) а вот еслси сильно грязная машина тода да, куда-нить под напор воды)


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 15.7.2011, 14:00
Сообщение #23


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Виставод @ 15.7.2011, 13:59) *
одно дело там с тазиком соляры мыть детали или машину отмывать от жесткой грязи, другое дело просто пыль смыть даже без моющих средств. я там мою периодически - так сказать возвращаю обратно природе пылюку))) а вот еслси сильно грязная машина тода да, куда-нить под напор воды)


где-то я это уже слышал:
- да я только бычок кину, тут и так грязно
- ну я только раз налево схожу, один раз - не измена
- я ему взятку всего 100 рублей дал, ничего другие миллионы дают
- ну я лишь 150 ехал, ничего, народ за 200 км в час гоняет
- ну прогуляю одну пару? Ничего, Иванов вообще не ходит на лекции
не надо искать себе оправдание. Если засрано - не надо добавлять и потом говорить "да здесь уже засрано", ибо простая фраза "чисто там где не сорят" - сущая правда. Так вот не сорите хотя бы, даже если было засрано до вас


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 15.7.2011, 14:02
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Цитата(Виставод @ 15.7.2011, 12:59) *
одно дело там с тазиком соляры мыть детали или машину отмывать от жесткой грязи, другое дело просто пыль смыть даже без моющих средств. я там мою периодически - так сказать возвращаю обратно природе пылюку))) а вот еслси сильно грязная машина тода да, куда-нить под напор воды)


Малое зло ,порождает цепочку малых зол и в итоге мы имеем срачельник в городе suicide2.gif


--------------------

Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 15.7.2011, 14:03
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(sokal @ 15.7.2011, 11:55) ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 18:01