Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Где пройти техосмотр
evro7
сообщение 5.5.2010, 13:27
Сообщение #126


Группа: Участник
Сообщений: 42
Спасибо:




Цитата(т158ав_BLONDY @ 7.12.2007, 13:11) *
ТЕХОСМОТР на Кольцевой (бывший кит.рынок, поворот направо перед сто МАРС)
вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00
суббота с 10:00 до 15:00
перерыв с 13:00 до 14:00
воскресенье, понедельник-выходной.
тел. 65-72-46

ТЕХОСМОТР зао сто "Машиностроитель" (ул. Транспортная,3)
вторник, среда, четверг, пятница с 9:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
тел. 63-11-49

Владелец исправного ТС предоставляет для получения талона технического осмотра инспектору ГИБДД следующие документы (после проверки номерных агрегатов):
  1. Акт проверки технического состояния ТС (результат технического диагностирования).
  2. Технический паспорт и свидетельство о регистрации ТС.
  3. Квитанция (госпошлина).
  4. Талон прохождения техосмотра (предыдущий).
  5. Паспорт гражданина РФ.
  6. Водительское удостоверение.
  7. Обязательное страхование гражданской ответственности автовладельцев.


Новые госпошлины и обновленная квитанция на уплату.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  blanki_gibdd_gosposhlina.xls ( 20.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2153
Прикрепленный файл  blanki_gibdd_tablitsa.doc ( 51.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1912
 
Перейти в начало страницы
 
+
50 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов
Yoshi
сообщение 28.7.2009, 23:34
Сообщение #127


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



не достаешь старый ТО говоришь,забыл дома (выпал) 100 р и в путь сам так делал как то new_russian.gif читай "наставление"


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 28.7.2009, 23:38
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




бред какой-то.... технически исправную машину эвакуатором тащить на место ТО, или на тросе...

А с просроченым талоном напомните чем грозит?



--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 28.7.2009, 23:54
Сообщение #129


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



непрошел номер снимут 2.5-5 р отдашь (точно непомню) smile.gif

делай как выше я написал епрст  suicide2.gif



--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Спасибо! — maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 29.7.2009, 0:50
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




maldyak, да да говори что забыл дома.....за просроченый штраф снятие номеров и машину на штраф могут забрать....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 29.7.2009, 11:22
Сообщение #131


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




извиняюсь если уже было, но четкого ответа не нашла, что делать если то от прежнего владельца действительно еще ,но номер другой, какие нужны доки и куда идти, чтобы зново не проходить то?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 29.7.2009, 14:00
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Ulyanka, Новый владелец, новый талон, у меня на прежнего владельца ещё оставалось больше года (машина моложе 5 лет), заставили проходить.


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 29.7.2009, 16:48
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Ulyanka, большинство моих знакомых в такой ситуации возят с собой ПТС (синюю портянку), в которой указан прежний владелец. Как правило, адекватные сотрудники не докапываются...

С другой стороны, если потеряется или угробится ПТС, геморроя несравненно больше, чем заново пройти ТО.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 29.7.2009, 17:19
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Все, вопрос снят. Заветный талон ТО получен. Потратил пол-дня. До обеда прошел диагностику (10 мин.), После обеда осмотр ТС (30 мин.) и стояние в очереди за талоном (2 часа). Помнится в прошлом году на все ушло около часа...
Утром ездил на свой страх и риск, предусмотрительно вытащим просроченный талон ТО с лобового стекла smile.gif дурацкие у нас законы, а что делать....
Кстати ТО проходил на Кольцевой 13-а, народу было дико много. Зато там не лепят уголки на фары.


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 29.7.2009, 17:31
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(maldyak @ 29.7.2009, 16:19) *
Утром ездил на свой страх и риск, предусмотрительно вытащим просроченный талон ТО с лобового стекла



я его туда и не лепил никогда. Не обязан. Спрашивают - показываю.


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 29.7.2009, 17:41
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




По моему было такое требование, закреплять талон ТО на лобовом стекле справа внизу по ходу движения авто... точно не помню, ГОСТ какой-то регламентировал. И вроде это требование еще действует, просто не предъявляют по этому поводу.


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 29.7.2009, 17:46
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




ответственность не установлена, предъявить нечего.

помоему так: "...талон техосмотра закрепляется в правом нижнем углу лобового стекла.." Вот ему надо, пусть сам ползет и закрепляется smile.gif


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 29.7.2009, 17:50
Сообщение #138


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Талон в правом нижнем углу - носит рекомендательный характер... Без него нет-нет да и остановят, причём в неудобном месте и когда времени вобрез... Через пост на 13-м я почти каждый день проезжаю. Мне дороже время поэтому отношусь к рекомендации сотрудников спокойно. Пусть "катается" талончик...

maldyak, поздравляю - отмучился! Такая смешная процедура, а как хлопотно и нервно... Я два месяца кряду был в тонусе - спрева с одной, потом с другой машиной... Получаешь этот талон как ОРДЕН-(!)лять..., как Грин-Карту выйграл. На лобовое иво!!! Вот-сука - Я Везунчик!


--------------------


Спасибо! — Filmor maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 29.7.2009, 18:31
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




на лобовом стекле талон выгорает,точнее выгорает то что написано ручкой. я так один раз попался на 13-м год назад,хотели предъявить подделку документов.по базе почему-то никак не могли пробить,всё время зависал комп angry.gif . почувствовал что меня хотят развести но после моего пожелания позвонить в ОСБ(может они смогут пробить по базе мой талон) wink.gif вдруг резко отпустили.


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 29.7.2009, 18:39
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




А и пусть выгорает на солнце. Зима у нас очень долгая - до тлена не выгорит. Когда ты "чист", то пофиг на всякие пробивания...


--------------------


Спасибо! — Filmor никА
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 29.7.2009, 19:52
Сообщение #141


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




crazybubble, у меня так талон выгорел за полтора-два месяца, тоже попался, тока в городе... в феврале получил, в апреле попался, с тех пор вожу талон в документах. Тормозят меня редко, потому что машинка приметная, а доки все в порядке, чего им время на меня терять)) последние три раза тормозили помочь понятым, синяков принимали, не отказывал.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 29.7.2009, 22:57
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Я его тоже от выгорания в бардачке прячу, ГАИшник сказал положите под стекло, меньше будут останавливать, я сказал: "ага" и засунул в бардачек     biggrin.gif





--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Mggkp
сообщение 29.7.2009, 23:48
Сообщение #143


Группа: Активный участник
Сообщений: 483
Спасибо: 284

Авто: Nissan Caravan 95'



1. От выгорания, - делаешь цветную копию талона ТО и на лобовое стекло его (чтобы лишний раз не останавливали), а оригинал с документами в кармане.
2. Если кому нужна белая светоотражающая самоклеющаяся пленка для заделки лишних дырок на номерных знаках, - на Транспортной 19 есть реклманое агентство "Афина", - там была.


--------------------
Собака лает - ветер носит, а Caravan идет ...деньсуркаденьсуркаде...
Спасибо! — maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
lisenok
сообщение 30.7.2009, 0:38
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 1315
Спасибо: 898

Авто: Toyota Raum 1998



А я перед самым техосмотром просто заклеила лейкопластырем, а сверху прозрачный скотч (чтоб держалось и пыль на пластырь так не липла), прокатило нормально girldance.gif


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 30.7.2009, 9:09
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Я лишние отверстия залепил жвачкой! :-) Инспектор улыбнулся, но ни чего не сказал bee-beep.gif
А что, жвачка когда засыхает, как пластмасса становится...


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 30.7.2009, 9:16
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




С материнками Intel идёт наклейка белая с распиновкой и схемой... Я с неё кусочки белые срезал.


--------------------


Спасибо! — maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 30.7.2009, 10:37
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Уважаемые формчане!!! Подскажите, если машина по генералке, документы (ПТС - Оригинал) находится в ГАИ, могу ли я пройти техосмотр по дубликату ПТС??? Тех талон еще Владиковский до ноября 2009 года, я так понимаю мне надо все равно получать Магаданский техталон!!! Или надо дождаться пока прийдет запрос со Владика, а после этого когда на руках будет оригинал ПТС проходить техосмотр???
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 30.7.2009, 10:41
Сообщение #148


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




На техосмотре ПТС не нужен. Предъявляется "свидетельство о регистрации".


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 30.7.2009, 10:46
Сообщение #149


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(maldyak @ 30.7.2009, 9:41) *
На техосмотре ПТС не нужен. Предъявляется "свидетельство о регистрации".


СОР не заламинирован, поскольку на задней части написано что действителен до 23 ноября вроде, потом когда прийдут доки, сказали прийти в 306 кабинет, и там все сделают....
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 30.7.2009, 11:17
Сообщение #150


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




А в ГИБДД чего говорят, не узнавали?


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 30.7.2009, 11:41
Сообщение #151


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Не еще не узнавал, ладно, прийдется ехать в ГИБ2Д и советоваться с ними(((( СПС...
Перейти в начало страницы
 
+

50 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 7:08