Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Коцнули слегка во дворе похоже
Karat_V
сообщение 18.7.2011, 18:37
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




Приехал с работы увидел на бампере коцки, белые белые, на работе не могли машина спрятана глубоко на территории, смотрю радом марковник одного из жильцов с идентичными царапинами на бампере, вот немогу сообразить каковы действия предпринять по ентому поводу ... видать царапнул он ночью или рано утром, когда на работу народ разъежался.. и я сел и поехал, коцки совпадают навскидку .. не могу сообразить с чего начать или уже ни с чего не начинать ?
Перейти в начало страницы
 
+
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (25 - 27)
VITOLD
сообщение 19.7.2011, 20:52
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Мне всетаки кажется что бампер марковника и ваш находятся на разной высоте. и такая царапина легковым авто должна быть оставлена как минимум крылом выше бампера. А так конечно обидно когда холишь ее и лелеешь, а какой то м...дак на ней царапины оставляяе.


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 19.7.2011, 21:23
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




hopter, ну раз ерунда то ерунда .. что уж тут сказать ..

Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 20.7.2011, 0:33
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




у меня тоже недавно машину коцнули, спереди на бампере и фаре красные полосы приличные, но "не пойман-не вор", надеюсь этот урод, еще во дворе при мне появится,сам с ним разберусь
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.9.2025, 5:50