Входные двери (домашние), если есть уже про них, объедините пожалуста =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Входные двери (домашние), если есть уже про них, объедините пожалуста =) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2846 Спасибо: 700 ![]() |
Дело во в чем. Переезжаю, в связи с этим и тем что дверь мне там не айс, то надо ее поменять. Где продаются хорошие двери, и какие на них сейчас цены? Очень большие цены не называть, что б у меня случайно сердце не разорвало от ужаса +)
-------------------- телефонов больше нет, шифруюсь от всех :) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2034 Спасибо: 674 ![]() |
Квин дорс
12т.р.+установка соотношения цена и качество. собственный опыт -------------------- Что бы вы не думали, я думаю иначе!
|
|
|
![]()
Сообщение
#27
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1896 Спасибо: 1032 ![]() |
Phoenix, если продавец с претензией на огнеупорность - должен быть сертефикат ростеста. Обязательно спроси его копию при покупке. И оригинал посмотреть, если он есть конечно.
Спасибо! — Phoenix
|
|
|
![]()
Сообщение
#28
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 721 Спасибо: 349 ![]() |
приветствую всех....
и все-таки: какую (примерно) модель или фирму выбрать по поводу стальной двери? объездил весь город практически-и все заявляют что их двери самые-самые...а у васи за углом фуфел... цены конечно разбегаются хорошо - а вопросов к качеству километр заранее благодарю за информацию |
|
|
![]()
Сообщение
#29
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 10075 Спасибо: 5815 ![]() |
SERREGA, покупала дверь в магазине "Леон" (светлую), установщики были от магазина - стоит уже два года, все в порядке. Неделю назад на работе поставили двери темно-коричневые, на вид какие-то "корявые" (не знаю где покупали) - скрипят, замки заедает, ручки на одних болтаются на других не повернешь. Не знаю, поможет ли это тебе, но вдруг.
-------------------- ☺
Спасибо! — зеркало
|
|
|
![]()
Сообщение
#30
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1040 Спасибо: 551 Авто: toyota ![]() |
SERREGA, покупала дверь в магазине "Леон" Этот магазин называется "Panorama"! А "Лион" - это двери. Спасибо! — никА
|
|
|
![]()
Сообщение
#31
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 721 Спасибо: 349 ![]() |
еще такой вопрос-а где находится панорама(а то я не с города однако)?
|
|
|
![]()
Сообщение
#32
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1040 Спасибо: 551 Авто: toyota ![]() |
К.Маркса 65, это возле северного сияния.
Спасибо! — SERREGA
|
|
|
![]()
Сообщение
#33
|
|||
Группа: Активный участник Сообщений: 521 Спасибо: 279 ![]() |
Цитата(Maledict @ 29.12.2009, 1:22) ссылка доступна только зарегистрированным ролик:
Цитата(dragonfly @ 12.04.2012, 00:20) [...] Магазин "QUEEN DOORS" специализируется на продаже стальных дверей [...] Все двери имеют наполнение "базалит". Двери эконом-класса снабжены личинами замков российского производства. Двери категорий вип-класса и премиум-класса снабжены замками росийского-итальянского производства (в зависимости от конструкции). [...] Толщина стали наших дверей, изготовленных на китайских фабриках составляет от 0,5 (офисный вариант) до 1 мм. Что является достаточным. [...] Отвечая на ваш вопрос, я вам могу с уверенностью сказать, что вам не стои опасаться дверей компании "QUEEN DOORS " выпускаемых по нашему заказу на заводах в Китае. Так как качество каждой партии дверей проверяется лично нашими менеджерами перед отправкой. Конечно, не исключены случаи брака. При выявлении этого, производится замена товара или комплектующих. Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы. с уважением директор магазинов "QUEEN DOORS"- "Стрекоза" Посмотрев ролик замерил толщину железа своей двери - это ~ 1.2 мм. А кто как борется с царапинами на дверях? Неизвестные недорасы (телевизионные кабЕльщики) изнахратили мне дверь. Чем восстановить покрытие? Царапины глубокие. ссылка доступна только зарегистрированным не предлагать -- более бесполезной вещи не видел. ![]() Сообщение отредактировал hermit - 17.3.2013, 1:09
Прикрепленные файлы
|
||
|
|||
![]()
Сообщение
#34
|
|
Группа: Участник Сообщений: 120 Спасибо: 31 ![]() |
Покупала двери в магазине рядом с сувенирной фабрикой за 27 тысяч, вес 140 кг. При покупке обещают полное сервисное обслуживание. Куда там. Выяснилось, что внутренняя задвижка заклинивает, просто тупо остаешься закрытым в квартире, выход наружу - только с МЧС. Так этих уродов не дозвалась и с восьмого раза. Дошла до книги жалоб и выяснилось, что таких как я много у них.
|
|
|
![]()
Сообщение
#35
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4596 Спасибо: 1641 ![]() |
Родственники практически одновременно себе купили на 4 км (уютовская база) по 30 тыс. Одни взяли с декоративной мдф под дерево снаружи, другие простую. Двери хорошие: ни скозняков, ни звуков, ни запахов из подъезда нет. Замки приличные. Единственный недостаток - ключ длиный, поэтому не во всякой ключнице помещается
-------------------- Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
|
|
|
![]()
Сообщение
#36
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1270 Спасибо: 295 ![]() |
А что за магазин рядом с сувенирной фабрикой ? где это хотя бы? ну чтобы в черный список занести
![]() А кто-нибудь ставил двери в фирме "Мир дверей" возле боинга которая, интересует вопрос качество товара, качество установки. |
|
|
![]()
Сообщение
#37
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 323 Спасибо: 521 ![]() |
Подскажите, где продают хорошие входные деревянные двери в Магадане.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 9:14 |