Покраска седана, примерный ценник  | 
	 
	 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]()  | 
	
Покраска седана, примерный ценник  | 
	 
	 
			
			  8.6.2009, 12:28
			
				 Сообщение
					#26
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Участник Сообщений: 23 Спасибо: 2  | 
       
			
			 
				На СТО "Машиностроитель" Покрасят Четко и грамотно, не с кажу что дешево... 
			
			
			
					
		если в тон своему цвету около 50-60(без рихтовки и устранения мелких дефектов) С рихтовкой и устран.м/дефектов 70-80 Если вообще полностью в другой цвет не в тон своему + до ума кузов довести чтоб идеально все было за 100точку точно перевалит. "+все еще от цвета зависит"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  9.6.2009, 9:38
			
				 Сообщение
					#27
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 562 Спасибо: 368 Авто: Suzuki Escudo 1999 J20A  | 
       
			
			 
				А вот темка вместо покраски ссылка доступна только зарегистрированным. Дешевле выйдет ИМХО. Одна проблема - в городе никто этого не делает.
				
				
				
			 
			
			-------------------- Ρωσική Έλληνες δεν παραιτηθεί   
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  9.6.2009, 10:55
			
				 Сообщение
					#28
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6915 Спасибо: 2152 Авто: Acura TSX 2004  | 
       
			
			 На СТО "Машиностроитель" Покрасят Четко и грамотно, не с кажу что дешево... Фуфлыжники ещё те, посмотрел я как они работают, где шпаклюют, там и рихтуют, там же и красят. Срачь, грязь... Нее, это плохая контора. -------------------- [Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team] 
			--- MorgueLand * Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33) ![]() ![]() Upgrades: Injen Cold Air Intake with Hydro Shield MaximWorks Header 4-2-1 Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set Hondata Heatshied Gasket Hondata K-Pro ECU dual harness Blitz NUR Spec Dual Catback IPF Rally Tromba Horns Goodyear Gatorback Poly-V belt Hawk HPS Brake Pads Russell Stainless Steel Brake lines ATE Super Blue Racing Brake Fluid Drilled And Slotted Rotors - front Ground kit High Beam Lights PIAA H1 4700K Low Beam Lights HID 6000K USASpec Aux/IPhone adapter Redline Tuning Hood Struts Спасибо! — MadMax  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  30.5.2010, 18:17
			
				 Сообщение
					#29
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Участник Сообщений: 41 Спасибо: 8  | 
       
			
			 
				"Сухая перекраска" (оклейка) специализированныи автомобильными плёнками KPMF и Avery - чёрный матовый и 15 глянцевых цветов - Полная оклейка седана от 30 т.р.  
			
			При этом следует понимать что моторный отсек не клеится, дверные стойки - по желанию клиента. Преимущество плёнки над краской в данном случае зключается в дешевизне, защите ЛКП от царапин и сколов (что делает "предпродажку" элементарным занятием) а также 100% "попадании в цвет" в случае если прийдётся оклеивать какую-либо запчасть заново после ДТП. Оклейка может осуществляться сверху на грунт. Ещё одно важное замечание - удаление плёнки произойдёт без вреда ЛКП только в случае, если краска заводская или была нанесена с соблюдением всех рекомендуемых методик. Если краска нанесена кустарным способом, то нет гарантии, что при удалении плёнки не слезит слой краски. Осуществляем как полную так и частичную оклейку. За консультациями обращаться по телефону +7-914-0-390-400 (Евгений) Сообщение отредактировал Fast_Forward - 30.5.2010, 18:19 -------------------- Чувство такта - залог здоровья! 
			Спасибо! — elmont33 karotagnik  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  30.5.2010, 18:38
			
				 Сообщение
					#30
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 531 Спасибо: 169  | 
       
			
			 
				Всё равно ценник пипец,конечно не за 100 тыщ покрасить.но всё же!!
				
				
				
			 
			
			-------------------- +79517699364 +79644573371 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  30.5.2010, 19:06
			
				 Сообщение
					#31
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Участник Сообщений: 41 Спасибо: 8  | 
       
			
			 
				Соглашусь, не дешево! Однако, нужно чётко понимать для чего тебе это нужно и что ты приобретаешь за эту сумму. В первую очередь это качество выполняемой работы. При оклейке возникает масса ньюансов, не учитывая которые можно ух*йкать уйму материала. ) дороже выйдет. 
			
			-------------------- Чувство такта - залог здоровья! 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  30.5.2010, 19:16
			
				 Сообщение
					#32
					
				
			 
		 | 
	|||
        	
				
					![]() Группа: Участник Сообщений: 41 Спасибо: 8  | 
       
			
			 
				Для наглядности пара примеров использования плёнки.  
			
			В первом случае на работу с плёнкой хватит и порядка 8-10 тысяч Не обезсутьте за использование изо. со стороннего сайта -------------------- Чувство такта - залог здоровья! 
			Спасибо! — Braganza  
					
		 | 
	||
| 
			
			 | 
	|||
			
			  30.5.2010, 19:57
			
				 Сообщение
					#33
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 531 Спасибо: 169  | 
       
			
			 
				Второй фрукт уж оч.аппетитно выглядит!!Мазде оклеили капот,крышу и багажник?или машина вся в плёнке??
				
				
				
			 
			
			-------------------- +79517699364 +79644573371 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  30.5.2010, 20:16
			
				 Сообщение
					#34
					
				
			 
		 | 
	|||
| 
        	
				
        			 Группа: Активный участник Сообщений: 378 Спасибо: 112 Авто: Acura MDX 2008  | 
       
			
			 Для наглядности пара примеров использования плёнки.  В первом случае на работу с плёнкой хватит и порядка 8-10 тысяч Не обезсутьте за использование изо. со стороннего сайта и сухой способ установки пленки ...наскоко мне известно ты клеешь мокрым способом....технологически это не правельно! Спасибо! — dissector  
					
		 | 
	||
| 
			
			 | 
	|||
			
			  30.5.2010, 20:33
			
				 Сообщение
					#35
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34720 Спасибо: 20415  | 
       
			
			 
				ну то шо авери можна заклеить капот - я верю, но хочу увидеть решетку радиатора или бампер.  
			
			и еще она лиссирует.(неполностью скрывает цвет подложки(если машина черная а штукатурка светлая - то будет видно разницу)) Сообщение отредактировал dissector - 30.5.2010, 20:35 -------------------- наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий   
			
					
		р.м. Линия, с 1992 года наша работа тел. 89148V83356 мир не такой как кажется, старший сержант? (с)  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2010, 0:48
			
				 Сообщение
					#36
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3114 Спасибо: 821  | 
       
			
			 
				Плёнка и- это серьёзная конкуренция малярам?  
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2010, 1:01
			
				 Сообщение
					#37
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6323 Спасибо: 1791  | 
       
			
			 
				ну поведуйте тогда что есть мокрая и сухая оклейка
				
				
				
			 
			
			-------------------- "В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна) 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
![]() ![]() ![]()  | 
	
 
 
   
 | 
		Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 21:38 |