Заправка кондиционера, Где? Цена? Качество? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Заправка кондиционера, Где? Цена? Качество? |
![]()
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 483 Спасибо: 284 Авто: Nissan Caravan 95' ![]() |
Несколько дней назад заправил кондиционер на Делике (гаражи на петле 5 км, рядом с воротами вместо рекламы стоят два белых холодильника). Заплатил 1500 руб., т.к. 2 кондиционера + холодильник под торпедой. Все работает, холодильник теперь даже лед для напитков в специальной формочке морозит... ))
-------------------- Собака лает - ветер носит, а Caravan идет ...деньсуркаденьсуркаде...
|
|
|
![]()
Сообщение
#27
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6319 Спасибо: 4042 ![]() |
Несколько дней назад заправил кондиционер на Делике (гаражи на петле 5 км, рядом с воротами вместо рекламы стоят два белых холодильника). Заплатил 1500 руб., т.к. 2 кондиционера + холодильник под торпедой. Все работает, холодильник теперь даже лед для напитков в специальной формочке морозит... )) заправлял там же, 1000 на шатла, день поездил в ледяной прохладе. а потом все вытекло через патрубки =( кто у нас занимается ремонтом кондишенов, те же ребята? -------------------- 8 914 860 93 (99)
"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..." |
|
|
![]()
Сообщение
#28
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1895 Спасибо: 307 ![]() |
А я вам говорил что дёшево это не есть хорошо.
Вот когда вам пресонут систему и мастер найдёт все недостатки и их устранит, а потом только заправит, вот это я понимаю заправка. Faust, Смотри в начале темы, я писал кто делает как положенно. -------------------- Если вам избили машину, звоните помогу!
|
|
|
![]()
Сообщение
#29
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 345 Спасибо: 102 Авто: Prado'99 2.7 ![]() |
В прошлую пятницу заправлялся на 5-ом километре. На вопрос мастера ответил, что кондишен на этой машине у меня "по жизни" никогда не работал, а руки не доходили и что с ним вообще я как-то без понятия. Он подтянул свою систему. Дунул. Проверил герметичность. После того как газоанализатор (или, наверное, течеискатель) заверещал как резаный, я понял что что-то негерметично. Мужичок неторопливо открутил фланец с мет. шлангом, сходил в гараж, притащил какую-то резинку/прокладку, поставил, затянул. Опять дунул. Опять проверил. Закачал. Проверили в работе. 1200р. И где-то с полчаса времени. Всё работает.
Нормально человек отработал. |
|
|
![]()
Сообщение
#30
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 952 Спасибо: 292 Авто: Toyota Camry 4-WD, SV-35. ![]() |
В прошлую пятницу заправлялся на 5-ом километре. На вопрос мастера ответил, что кондишен на этой машине у меня "по жизни" никогда не работал, а руки не доходили и что с ним вообще я как-то без понятия. Он подтянул свою систему. Дунул. Проверил герметичность. После того как газоанализатор (или, наверное, течеискатель) заверещал как резаный, я понял что что-то негерметично. Мужичок неторопливо открутил фланец с мет. шлангом, сходил в гараж, притащил какую-то резинку/прокладку, поставил, затянул. Опять дунул. Опять проверил. Закачал. Проверили в работе. 1200р. И где-то с полчаса времени. Всё работает. Нормально человек отработал. Сегодня заправляли на 5ом км 4 машины, на двух "нюхоскоп" не верещал, на третьей немного повозились с прокладками, на 4ой оказался неисправным ТВК (диагностировали там же на месте), за все про все по 1000р. с носа и 20 минут потраченного времени на всех. Все довольны. -------------------- Ласковый ЗвЕрЬ!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 23:21 |