Перегон авто с Владивостока  | 
	 
	 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]()  | 
	
Перегон авто с Владивостока  | 
	 
	 
			
			  17.5.2009, 11:09
			
				 Сообщение
					#26
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2548 Спасибо: 161  | 
       
			
			 
				PRIO, воопщем максимально берём 30тыс 15 расходы и 15 на всякий пожарный:))) а летом реально на пузотёрке добратся сюда? Мосты через реки так и не починили?
				
				
				
			 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  17.5.2009, 12:26
			
				 Сообщение
					#27
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 508 Спасибо: 45  | 
       
			
			 
				Да насчет дороги раскажи можно ли будет летом добраться со владика до магадана?
				
				
				
			 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  17.5.2009, 15:43
			
				 Сообщение
					#28
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 389 Спасибо: 48  | 
       
			
			 
				Моста нет только через АлДан.Остальные все стоят новые рядом с разрушенными деревянными:)На перевалах За Хандыгой в процессе стойки несколько штук,но они стоят и велись завершающие работы.Летом не знаю что будет с дорогами там,если оценить их состояние в момент перегона то думаю ехать можно и не боятся.Единственное не знаю какое будет  их состояние после дождей.Неразмесят ли фуры полотно.Фур тьма прет на Якутск со всех регионов.Каких только номеров не насмотрелся:)Удивительно,но это так.Идут одна за одной.   
			
			И кстати,если кто едет в те края,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ПЕРЕВАЛАХ!НЕ СПЕШИТЕ !По количеству памятников и венков по всем перевалал в районе прижимов ясно откровенно,что там не простительны ошибки. --------------------   Toyota Corona ST191,  92г.в  3S-FE , 2.0 л.    Toyota  Vista   SV-30, 92г.в  4S-FE , 1.8 л.     Nissan AveniR  RW11,  04 г.в QR-20, 2.0 л.    Toyota Caldina  ST210  00г.в  3S-FE,2.0 л.   Toyota Land Cruiser Prado    00г.в.   2.7 л.  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  17.5.2009, 17:59
			
				 Сообщение
					#29
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 377 Спасибо: 213 Авто: Pajero 3.0  | 
       
			
			 
				а ночевали в машинах или может типа гостиниц по пути что-нибудь было?
				
				
				
			 
			
			
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  17.5.2009, 19:03
			
				 Сообщение
					#30
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 389 Спасибо: 48  | 
       
			
			 
				Мы спали в машине.Старался не маячить в деревушках всяких.Искали парковку дальнобоев,прятались среди них и спали.Одну ночь провели в Дальнереченске у знакомых где и готовили машину к перегону.В машине спокойнее,пусть даже не так комфортно .
				
				
				
			 
			
			--------------------   Toyota Corona ST191,  92г.в  3S-FE , 2.0 л.    Toyota  Vista   SV-30, 92г.в  4S-FE , 1.8 л.     Nissan AveniR  RW11,  04 г.в QR-20, 2.0 л.    Toyota Caldina  ST210  00г.в  3S-FE,2.0 л.   Toyota Land Cruiser Prado    00г.в.   2.7 л.  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  18.5.2009, 9:29
			
				 Сообщение
					#31
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2548 Спасибо: 161  | 
       
			
			 
				PRIO, я так понимаю вэдовую субару летом можно смело гнать?
				
				
				
			 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  18.5.2009, 9:49
			
				 Сообщение
					#32
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Участник Сообщений: 15 Спасибо: 0 Авто: TLC Prado 78  | 
       
			
			 
				Мы с корифаном по осени Харька в новом кузове таким образом пригнали. Доехали комфортно, так что полноприводная Субара промчится без проблем. Главное больше 90 по трассе не нестись, лишнее это. А со Владика до Благовещенска вообще автобан - 160 - не проблема, только гаишники в кустах прячутся, пришлось раскашелиться два раза.
				
				
				
			 
			
			
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  18.5.2009, 13:38
			
				 Сообщение
					#33
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 508 Спасибо: 45  | 
       
			
			 
				Кто нибудь собирается в начале июля ехать за машиной??? 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  18.5.2009, 14:31
			
				 Сообщение
					#34
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1975 Спасибо: 672 Авто: MMC Delica 1996, 2.8 turbo Chamonix  | 
       
			
			 
				axmag, боюсь сглазить, но может быть мы поедем. я с супругой. загадывать пока не буду. как с баблом получица...  
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  18.5.2009, 19:32
			
				 Сообщение
					#35
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 508 Спасибо: 45  | 
       
			
			 
				Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить, но я тоже если по бабкам получится поеду, так что если чаво может пересечемся, но там ближе к середине июня видно будет!
				
				
				
			 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  20.5.2009, 10:26
			
				 Сообщение
					#36
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 508 Спасибо: 45  | 
       
			
			 
				А ты думаешь здесь не полезет? Вчера на стоянке был , ушел расстроеный...  Да и там хоть есть из чего выбрать.
				
				
				
			 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 20:27
			
				 Сообщение
					#37
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 1 Авто: carib 97  | 
       
			
			 
				Хочу обатиться с предложением к тем, кто собирается на перегон, или просто будет возвращаться из отпуска на авто через Хабаровск в середине июля. Заберите нас, меня- Алексей, 32 года и моего сына Вована, 9 лет, с Хабаровска в Магадан. Вы, Магаданцы, в отпуск проводите там, где тепло, я же наоборот, изнемогаю от жары. Вообще то мы собирались самолётом, но наткнулся на этот форум, где общаются хорошие люди и решил написать. Мы нормальные ребята, совсем не халявщики: любая помощь в дороге, я работаю водителем 14 лет, плюс сто процентная оплата топлива, если, конечно, вы не едите на бензиновом сафаре, лексусе или КамАЗе. Надеюсь, мы найдём попутчика- самолётом очень скучно. пишите, спрашивайте, если что интересует.
				
				
				
			 
			
			
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 20:30
			
				 Сообщение
					#38
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3092 Спасибо: 1625  | 
       
			
			 
				гм... если хочешь я смогу тебя забрать.. но не с хабары а со сковордино... я как раз буду в середине июля возвращаться с Улан Удэ...думаю до  Сковородино доберешь сам?  
			
			
			топливо попалам - я на дизельном сафаре пиши в личку если что Спасибо! — dissector  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 22:11
			
				 Сообщение
					#39
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34720 Спасибо: 20415  | 
       
			
			 
				магаданцы!- немосквичи...  
			
			-------------------- наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий   
			р.м. Линия, с 1992 года наша работа тел. 89148V83356 мир не такой как кажется, старший сержант? (с) Спасибо! — Рамзес  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 23:09
			
				 Сообщение
					#40
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 1 Авто: carib 97  | 
       
			
			 
				Goblin, , Спасибо за предложение, друг, но откажусь: нам далеко добираться, мы не в самом хабаровске, а в сутках езды на поезде, порт Ванино. Для одного то это ерунда, но с пацаном сложно: вокзалы- пересадки с поезда на поезд. А без сына ехать не хочу. Но всё равно, обдумаю, ведь Вы только 18-го выезжаете с Магадана. Ещё есть время.
				 
			
			
			
					
		Сообщение отредактировал сирота ночи - 31.5.2009, 23:12  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 23:15
			
				 Сообщение
					#41
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34720 Спасибо: 20415  | 
       
			
			 Goblin, , Спасибо за предложение, друг, но откажусь: нам далеко добираться, мы не в самом хабаровске, а в сутках езды на поезде, порт Ванино. Для одного то это ерунда, но с пацаном сложно: вокзалы- пересадки с поезда на поезд. А без сына ехать не хочу. Но всё равно, обдумаю, ведь Вы только 18-го выезжаете с Магадана. Ещё есть время. подумай, я с со своим мелким ехал и дальше. и посложней. Goblin- надеюсь , все реально.(в дороге разное бывает) -------------------- наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий   
			р.м. Линия, с 1992 года наша работа тел. 89148V83356 мир не такой как кажется, старший сержант? (с) Спасибо! — сирота ночи  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 23:18
			
				 Сообщение
					#42
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3092 Спасибо: 1625  | 
       
			
			 
				смотри... тебе чего - на поезд сел да поехал.. в сковородино вышел.. (или в невере - не знаю, как там поезда ходят).. я тебя подобрал... сели да поехали.. ... 
			
			
			не проблема... %).. а какие пересадки.. поезда то оттуда идут.. в одну сторону.. я же тебе не предлагаю в нерюнгри ехать ... можешь еще проще - без пересадки на поезде доехать до улан-удэ к 11 июля.. и я тебя оттуда заберу... да и поедем неторопясь в обратном направлении.. %)... в магадне будем дней через 10.. %) Спасибо! — dissector сирота ночи  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 23:33
			
				 Сообщение
					#43
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 1 Авто: carib 97  | 
       
			
			 
				В том то и беда, во времени. У меня отпуск с десятого, но могут тормознуть в приказном порядке на пару дней, а до Улан- Уде мне четыре дня добираться (или пять, от нас поезд поздно вечером уходит), а я не люблю опздывать и подводить кого -то. Поездку на поезде мне трудно перенести, невыношу жару и духоту.
				
				
				
			 
			
			
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  31.5.2009, 23:49
			
				 Сообщение
					#44
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 1 Авто: carib 97  | 
       
			
			 
				dissector,  а мы немосквичи, и не хабаровчане, мы- Магаданцы!!!
				
				
				
			 
			
			
			Спасибо! — dissector  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  24.9.2009, 16:06
			
				 Сообщение
					#45
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 389 Спасибо: 48  | 
       
			
			 
				Всем привет!Поднимаю старую тему,она снова актуальна становится, 
			
			Тесть прожужал все уши.Типо машину пригнать надо с Владика. По этому продаю своего Авера и к новому году лечу за авто ,точнее за двумя.Есть ли единомышленники?Время поездки конец ноября,начало декабря. --------------------   Toyota Corona ST191,  92г.в  3S-FE , 2.0 л.    Toyota  Vista   SV-30, 92г.в  4S-FE , 1.8 л.     Nissan AveniR  RW11,  04 г.в QR-20, 2.0 л.    Toyota Caldina  ST210  00г.в  3S-FE,2.0 л.   Toyota Land Cruiser Prado    00г.в.   2.7 л.  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  24.9.2009, 16:29
			
				 Сообщение
					#46
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Активный участник Сообщений: 4278 Спасибо: 2087  | 
       |
| 
			
			 | 
	|
			
			  24.9.2009, 17:08
			
				 Сообщение
					#47
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6741 Спасибо: 1436 Авто: ///RED DeviL///  | 
       
			
			 
				не знаю вобщем куда это пихнуть...пихну сюда.. .читал очень долго и внимательно! очень понравилось..был удивлен увидеть там рассказ магаданца, да еще какой!!! 
			
			ссылка доступна только зарегистрированным -------------------- ![]()  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  24.9.2009, 17:41
			
				 Сообщение
					#48
					
				
			 
		 | 
	|
| 
        	
				
        			 Группа: Активный участник Сообщений: 4278 Спасибо: 2087  | 
       
			
			 Цитата(ZoOm_ZoOm @ 24.9.2009, 16:08) ссылка доступна только зарегистрированным Здесь уже есть этот отзыв, точнее он сначала сдесь появился а потом на Дроме)))))  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  24.9.2009, 17:59
			
				 Сообщение
					#49
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6741 Спасибо: 1436 Авто: ///RED DeviL///  | 
       
			
			 
				ну тады извиняйте) 
			
			-------------------- ![]()  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  24.9.2009, 22:27
			
				 Сообщение
					#50
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3092 Спасибо: 1625  | 
       
			
			 
				гм... невнимательно народ за форумом следит... %) этот рассказ я сначала здесь опубликовал.. а потом уже на дроме. %)... приятно радует количество просмотров там.. %)
				
				
				
			 
			
			
			Спасибо! — MadMax  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
![]() ![]() ![]()  | 
	
 
 
   
 | 
		Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 15:20 |