Давайте делиться радостью, самая позитивная тема на форуме =)))  | 
	 
	 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]()  | 
	
Давайте делиться радостью, самая позитивная тема на форуме =)))  | 
	 
	 
			
			  2.7.2017, 22:59
			
				 Сообщение
					#6826
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 887 Спасибо: 1226 Авто: Nissan Bluebird 1984  | 
       
			
			 
				Ага, сам-то приехал, а супругу не захотел с собой брать, у бабули оставил...Я даже соседку позвать хотел, землячку их из Мяунджи, чтобы скучно не было, поболтали бы о чём-нибудь своём, бабском, если мужские разговоры про машины и рыбалку не интересны... 
			
			
			
					
		На этот раз никакой пытки арбузом не было, пришлось сразу холодильник к осмотру предъявить  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  3.7.2017, 2:05
			
				 Сообщение
					#6827
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22292 Спасибо: 18361  | 
       
			
			 
				гроза... 
			
			...л-л-люблю... ...и какие дальние раскаты... -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда. 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  3.7.2017, 7:27
			
				 Сообщение
					#6828
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4837 Спасибо: 3294  | 
       
			
			 Ага, сам-то приехал, а супругу не захотел с собой брать, у бабули оставил...Я даже соседку позвать хотел, землячку их из Мяунджи, чтобы скучно не было, поболтали бы о чём-нибудь своём, бабском, если мужские разговоры про машины и рыбалку не интересны... На этот раз никакой пытки арбузом не было, пришлось сразу холодильник к осмотру предъявить Он специально не берет меня на такие посиделки,чтоб не ворчала, что много пьет --------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  3.7.2017, 19:32
			
				 Сообщение
					#6829
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 
				Отправила девчонок в Северный Артек, через два дня уезжает сын в отпуск, с одной стороны отдых от детворы, а с другой, как всегда безумно скучать начинаю, как только они пропадают из моего поля зрения, надеюсь в нашем доме будет много внуков со временем, не могу без малышни, криков, драк, смеха и шептаний перед сном))) Они ведь растут, так быстро растут)
				
				
				
			 
			
			-------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			
					
		Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  4.7.2017, 5:49
			
				 Сообщение
					#6830
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 887 Спасибо: 1226 Авто: Nissan Bluebird 1984  | 
       
			
			 
				Юлька, да что мы там выпили...Капельку...Вотку ващще даже не нюхали...Пива немножко... 
			
			
			
					
		А для тебя я лимонада припас, продают у нас на розлив, нормальный такой, с сахаром и лимонным соком...  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  4.7.2017, 10:19
			
				 Сообщение
					#6831
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 763 Спасибо: 1020 Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3  | 
       
			
			 
				В воскресенье мотались с братом на пепельное, он на CRV, я на аэродинамическом кирпиче. Дорога нормальная, есть пара мест, где "легкое бездорожье". Так вот брательник засандолил ЦРВушку там, где я на эске проскочил и не заметил даже. Сел сам в ЦРВ, попробовал "выковоряться", через полминуты понял, что такой FULLTIME - нам не нужен. В общем отковырялись, доехали, погода хоть и пасмурная была, искупались. 
			
			Вчера первый раз сам частично разбирал двигло на эске. Отмыл заодно дроссельную заслонку, карб, поменял прокладки ГБЦ, клапанной крышки (давило масло через прокладки). Я не знаю, о чем думал предыдущий владелец, но болты клапанной крышки - откручивались руками, герметика не было нигде. Поменял ремни, ролик, заодно масло и фильтр. Честно говоря, думал будет все намного сложнее. Двига не в таком уж хреновом состоянии, как мне это представлялось, нагара и внутри нет, сметаны тоже. Есть лак, но оттирается обычной тряпкой без ничего. В общем все завершилось хорошо, все собралось обратно -------------------- Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный. 
			Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!! Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной. А откуда же ты?! Я?!! из Ялты!! - У-у-у-!! Ты смотри, а. T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ. Спасибо! — ObiVan  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  5.7.2017, 4:04
			
				 Сообщение
					#6832
					
				
			 
		 | 
	||
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 887 Спасибо: 1226 Авто: Nissan Bluebird 1984  | 
       
			
			 
				Ну всё, отмучились...Сегодня дочке вручили-таки диплом - красный, как обещали...И даже мне Грамоту дали, типа, воспитал хорошо...И ещё так совпало, что у дочки сегодня день рождения. Придётся на выходные в ювелирный идти, хоть малюсенькое колечко купить... 
			
			
			
					
		 | 
	|
| 
			
			 | 
	||
			
			  5.7.2017, 7:19
			
				 Сообщение
					#6833
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1202 Спасибо: 1921  | 
       
			
			 
				HUNTER23, поздравляю!!! 
			
			
			Сообщение отредактировал flykhan - 5.7.2017, 7:20 Спасибо! — HUNTER23  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  8.7.2017, 10:47
			
				 Сообщение
					#6834
					
				
			 
		 | 
	||
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 
				Ребята, с Днём Семьи! Пусть в ваших домах всегда будет душевно тепло и светло! Радостно и весело! Уютно и комфортно! Пусть в вашем маленьком мире царит понимание и забота, поддержка и верность!!
 
			
			Сообщение отредактировал Маринеро - 8.7.2017, 10:55 -------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст" Спасибо! — Ася  
					
		 | 
	|
| 
			
			 | 
	||
			
			  8.7.2017, 16:28
			
				 Сообщение
					#6835
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22292 Спасибо: 18361  | 
       
			
			 
				вкус из децтва! 
			
			[attachment=247748:20170708_152506.jpg] -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда. 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  8.7.2017, 16:48
			
				 Сообщение
					#6836
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 вкус из децтва! [attachment=247748:20170708_152506.jpg] Скажи где купил? -------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			
					
		Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  8.7.2017, 19:25
			
				 Сообщение
					#6837
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22292 Спасибо: 18361  | 
       
			
			 
				в Восточном на Гагарина. т.е. может быть и ещё где-то в мегамаговской сети
				
				
				
			 
			
			-------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда. 
			Спасибо! — Маринеро  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  8.7.2017, 23:30
			
				 Сообщение
					#6838
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 в Восточном на Гагарина. т.е. может быть и ещё где-то в мегамаговской сети Люблю их , капец, это мне напоминает времена, когда в нашем с мамой холодильнике нихрена не было вкусненького кроме них) -------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			
					
		Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  9.7.2017, 18:23
			
				 Сообщение
					#6839
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 887 Спасибо: 1226 Авто: Nissan Bluebird 1984  | 
       
			
			 
				Счастливое детство...Бананы сушёные... 
			
			
			У нас дома бананы не продавали, один раз только, было мне лет семь, прям на центральной улице в продажу "выбросили", наверное, специально не в магазине, чтоб его не разнесли... Бананы были зелёно-жёлтые, кто-то сказал, что на дыню похожи...Ну не знаю...Если найти дыню совершенно не сладкую, да ещё её изрядно крахмалом обсыпать...Вот таким мне запомнился в детстве вкус бананов... Обычно на новогодние праздники у нас дома были апельсины, мандарины и хурма, бабушка проводницей на "пятьсот весёлом"(был когда-то такой поезд - "Кавказская-Адлер") работала, вот и возила "дары юга". Хурма зелёная порой долго на подоконнике дозревала... А спелую не довезти - разваливается.Правда, я своим детям довозил - покупаешь вместе с ящиком, не перекладывая, и везёшь домой на машине... Спасибо! — D'ama  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  13.7.2017, 7:51
			
				 Сообщение
					#6840
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4837 Спасибо: 3294  | 
       
			
			 Юлька, да что мы там выпили...Капельку...Вотку ващще даже не нюхали...Пива немножко... А для тебя я лимонада припас, продают у нас на розлив, нормальный такой, с сахаром и лимонным соком... Да пейте на здоровье))) пока оно есть --------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  14.7.2017, 12:32
			
				 Сообщение
					#6841
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 
				У нас ремонт, люблю ремонт, столько новой романтики в отношениях  и ласковых слов между двумя людьми, может только придумать ремонт, помните , я рассказывала про то, как ехала с дембелями в поезде и пополнила свой словарный запас, это фигня и мелочи, то как виртуозно оперирует словами муж во время ремонта, вот это даааа...Нанимать рабочих это просто кощунство, кощунство лишить своего мужика такого незабываемого кайфа, как отремонтировать хату самому. Я помощница, я хорошая помощница , с кривыми руками , даже если я стою на кухне, то слышу, какие замечательные у меня руки , ну и мозг , который придумал "так и эдак" мне кажется, улети я на другую планету, я бы слышала этот сладкий голос мужа, ремонт не кончайся. Пока выбирали матрац, чуть не подрались, выбирали пол, чуть не подрались, обсуждали , как снести шкаф в коридоре, чуть не подрались,клеим обои боюсь поворачиваться спиной , ложусь в постель , боюсь заснуть раньше, ай да ремонт, люблю тебя))))
				 
			
			Сообщение отредактировал Маринеро - 14.7.2017, 12:35 -------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			
					
		Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  14.7.2017, 14:59
			
				 Сообщение
					#6842
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 245 Спасибо: 204  | 
       
			
			 Вот так... обидь мужика и все, он сразу думает варианты, как  завалить... ни че ж она не сделала, просто пришёл домой, поменял трусишки и живи дальше)) хотя я далека от этого всего, на меня никто не нападает, слава Богу. А гнезда убирает жилсервис. Так вот почему боишься заснуть первой А вообще мне нравиться такой позитивный взгляд на жизнь -------------------- Телефон: 8-983-452-19-65  
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  14.7.2017, 15:33
			
				 Сообщение
					#6843
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 Так вот почему боишься заснуть первой   А вообще мне нравиться такой позитивный взгляд на жизнь Обидеть мужика во время ремонта , это из разряда синего кита)))))) неее, я вообще не умею обижать, вообще , никогда, никого, нигде и ни за что, верьте мне)) Сообщение отредактировал Маринеро - 14.7.2017, 15:34 -------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			
					
		Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  14.7.2017, 16:33
			
				 Сообщение
					#6844
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27004 Спасибо: 13261 Авто: Manual Twinatmo Fostic  | 
       
			
			 
				Ремонт это не процесс.  
			
			Ремонт это состояние. Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить. -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи. 
			
					
		Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души.  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  14.7.2017, 16:45
			
				 Сообщение
					#6845
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 763 Спасибо: 1020 Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3  | 
       
			
			
			
			 -------------------- Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный. 
			Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!! Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной. А откуда же ты?! Я?!! из Ялты!! - У-у-у-!! Ты смотри, а. T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ. Спасибо! — D'ama  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  14.7.2017, 17:00
			
				 Сообщение
					#6846
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2410 Спасибо: 3273  | 
       
			
			 
				Хорошо делать ремонт, когда у тебя пару лимонов в запасе, ты выехал из квартиры, сделал кто-то , ты въехал обратно, но когда ты королевских кровей, конечно, но большое наследство в виде пары тройки замков разбазарили до тебя, на этой карте мира, приходится делать ремонт постепенно и самим)) и это, скажу вам честно, здорово))
				
				
				
			 
			
			-------------------- Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все.. 
			
					
		Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  19.7.2017, 11:46
			
				 Сообщение
					#6847
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22292 Спасибо: 18361  | 
       
			
			 
				зашёл на работу бывший начальник, года три не видел его, посмотрел на меня, сказал: "Не стареет совсем". 
			
			хм. отвесил комплимент однако... -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда. 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  23.7.2017, 19:43
			
				 Сообщение
					#6848
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27004 Спасибо: 13261 Авто: Manual Twinatmo Fostic  | 
       
			
			 
				БГ порадовал - 
			
			Время на"бу"бениться - ссылка доступна только зарегистрированным -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи. 
			
					
		Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души.  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  28.7.2017, 13:22
			
				 Сообщение
					#6849
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029  | 
       
			
			 
				Вот реально приятная новость: 
			
			![]() По котикам мы всех обошли, хехе )) --------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  28.7.2017, 15:40
			
				 Сообщение
					#6850
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3350 Спасибо: 2340 Авто: Subaru Legacy Outback 2007  | 
       
			
			 
				In soviet Russia. cat owns you ))
				
				
				
			 
			
			-------------------- mp3 is not a crime 
			Toyota Corona Premio 1997 (была) Toyota Sprinter 1990 (была) Toyota Vista 1995 (была) Toyota Sprinter Carib 1990(была) Subaru Legacy Outback 2007 Regulmoto ZR 2019 DRIVE2 Спасибо! — ObiVan  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
![]() ![]() ![]()  | 
	
 
 
   
 | 
		Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 15:23 |