посоветуйте авто для автопутешествия в ЦРС, бюджет 500 т.р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
посоветуйте авто для автопутешествия в ЦРС, бюджет 500 т.р. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 575 Спасибо: 256 ![]() |
Ну вот и закончился отпускной сезон 2012 года, пора готовиться к новому отпуску 2013. Есть огромное желание прокатиться в отпуск на своем авто. у опытных автовладельцев спрашиваю совета о том какое авто стоит выбрать, к сожалению бюджет не резиновый, могу позволить себе сумму до 500 т.р.. Вот думаю что предпочесть.... на Прадика к сожалению не дотягиваю, примерно можно смотреть на Паджерика года 95-го, Делику такого же года, или может стоит присмотреться к Теранику года 92-94!!!!!! Прошу отписываться, не стесняться, при желании можете направлять в личку предложения на авто если продаете. Спасибо.
-------------------- 8-914-853-семь-восемь-девять-шесть
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34720 Спасибо: 20415 ![]() |
кариб на двоих=само то. спальное место при сложенном заднем сидении - 1200*1750мм. ходова крепкая, расход маленький(мой по трассе на акпп - 6,9 литра) колеса дешевые, просвет приличный.
у меня знакомый на 25 карибе уже 2 раза в краснодар туда-суда гонял, а карибас старый , 1984 года. dissector В хайса можно ещё много ништяков закинуть на обратном пути. Вплоть до покупки мебели и бытовой техники, что потом окупит дорогу. мы об удовольствии или коммерции? рено трак гнать надо, с арбузами.... ![]() -------------------- наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа тел. 89148V83356 мир не такой как кажется, старший сержант? (с) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 2:57 |