Гламурная вечеринка от Германа и Данилы!, Давненько вместе не тусили однако |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гламурная вечеринка от Германа и Данилы!, Давненько вместе не тусили однако |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
После исторической встречи в коридорах системы ДарСкай и Олег 1 решили возобновить реальные встречи виртуальных форумчан!
Формат вечеринки - гламур, в самой жесткой форме! Блеск и нищита страз от сваровски из китая, ботоксные губы, силиконовые......, ну вы понимаете ;-) в общем, чем нелепее наряд, тем лучше!! Основная цель - попить антигрустина, покатать шары и просто пообщаться!! ;-) Когда за дело берутся профессионалы - алкогольная интоксикация неизбежна!!! сие безобразие намечено на 19 октября (пятниццо) на 21-00 по составу участников определимся кто чего и где катать будет!! Так кого там порвать на биллиардном столе и дорожке для боулинга?? есть исчо бурные среди виртуалов?? )) -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22292 Спасибо: 18361 ![]() |
Цитата(Олег 1 @ 11.10.2012, 14:55) ссылка доступна только зарегистрированным 96. Никогда не давай близкому человеку в долг больше, чем готов ему подарить. А вот это - тонкий совет! -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 14:38 |