Что с сигналкой?, StarLine |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что с сигналкой?, StarLine |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 232 Спасибо: 92 Авто: Nissan Avenir 99 ![]() |
Вчера сигналка застигала-начала ни с того ни с сего пиликать и на табло мигает дверь,типа открыта чтоли...нажимаю на 1, открываю-закрываю, опять пиликает...дело было возле работы, набежала группа поддержки,которые,как выяснилось, тоже ничего не понимают...что мы с ней только не делали..зачем-то заменили батарейку( у меня батарейка новая была), завели с пульта машину, нажала на тормоз(т.е. сняла с сигналки) и поехала, ночью и сегодня до обеда машина простояла на сигналке,после обеда опять запиликала и замигала дверь....что к чему-не понимаю...может кто сталкивался,жду ваших советов..
-------------------- Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2006 Спасибо: 1195 ![]() |
У меня было нечто подобное. ночью или утром, при низкой температуре на улице, кузов холодный, а дверца немного "люфтовала". До обеда на солнышке нагревалась, металл расширялся, отодвигал дверку (на миллиметр) - размыкался контакт двери. Сейчас подложил под резинку кнопки датчика двери половинку сигаретного фильтра - второй год езжу - уже и забыл. Осталось тебе выяснить, какая дверь (датчик) глючит. Попрообуй, хотя причина можето быть и не в этом.
![]() -------------------- SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал. **Диагностика автомобилей. **Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента, видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!! С последующим обслуживанием. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 7:17 |