N Safari 2001 Помогите диагностировать неисправность, Проблемы во время движения автомобиля |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
N Safari 2001 Помогите диагностировать неисправность, Проблемы во время движения автомобиля |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 9 Спасибо: 0 ![]() |
Здравствуйте, имеем Nissan Safari 2001 Y61 TB 45 бензин акпп, проблема следующая - автомобиль запускается, ровно держит обороты двигателя без движения, адекватно откликается на акселератор в положении акпп N P, при движении выше 40 км в час идет провал в оборотах (подобие как стоит ограничитель)) по тахометру 2000 об выше не крутит даже при тапке в пол - скорость 40 км\ч, тут же переводим акпп на N обороты возрастают, назад на D на ходу и тут же идет падение оборотов до 2000.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 465 Спасибо: 305 ![]() |
Я допускаю что ты не веришь мне, но какие основания у тебя , не верить американским дядькам? То , что они пишут, - квинтэссенция опыта, с периодическими обновлениями!
Не очень понимаю твое желание набить шишек на тернистом пути диагностики, ведь есть правильные слова - На своих ошибках учатся дураки, а умные учатся на чужих! В который раз пытаюсь советовать правильные вещи, но каждый раз находится упрямый человек, подвергающий все сомению. и вступающий в бесполезный спор. Спорю, потому как люблю правильное толкование вещей, но, каждый раз теряю при этом время и нервы. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 22:31 |