Новый HILUX PICK UP, обсуждаем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый HILUX PICK UP, обсуждаем |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8360 Спасибо: 2328 Авто: Toyota Crown Royal Extra ![]() |
Уже не совсем новый HILUX, но относительно новый для нашего города.
в 2012 году вышел обновлённый (хотя дорестайл мне нравится больше). Салон и "морда" такая же как на Фортунере, подвеска и трансмиссия как на Прадо, двигатели 1 и 2 KD-FTE, D4, коммон рейл и бензиновый 2TR-FE. Коробка и автомат есть. У официалов цена от примерно 1 млн.р. и до 1,45. Бензиновые официалы не предлагают, и на все очередь ![]() Машина длинная, 5,25 м, длиннее чем Сафарии L200, ещё радиус поворота 13 метров! Может есть кто на форуме кто сам (или знакомые) эксплуатирует такие авто? Поделитесь отзывами!? -------------------- 私の愛
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник Сообщений: 37 Спасибо: 26 ![]() |
Hilander, когда на трассу ездил, никакого дискомфорта, связанного с заносом задней оси и раскачкой на люльках не испытывал. Конечно, порожняя машина на гребенке грунтовой имеет склонность к заносу задней оси, почувствовал это особенно четко, когда с восьмидесяткой тягался.)) Но это характерно для всех пикапов, на которых довелось ездить ( Форд-Рэнжер, Ниссан NР-300 и т.д.), кроме, пожалуй Форд Ф-250, но там масса делает свое дело. Сотку кило в кузов и проблема решается.)))
-------------------- Меня питают достоинства моих товарищей, достоинства, о которых они и сами не ведают,и не из скромности, а просто потому, что им на это наплевать.
А. де Сент-Экзюпери - Люди влюбляются... Женятся... Ходят в библ... бл... - Не выражайся, Билли! [К/ф "Человек с бульвара Капуцинов"] Спасибо! — HILANDER
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 8:06 |