подскажите, радиатор на печку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подскажите, радиатор на печку |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 2 Спасибо: 0 Авто: Toyta Corona 1993 ![]() |
всем доброго времени суток. недавно стал обладателем легендарного авто Короны "бочки" =) и тут вылез небольшой дефектик =( у меня потек радиатор на печке. ездил по городу по магазинам, по разборкам и не смог найти его. может кто знает, где еще поискать или кто может продать если есть ненужный.? желательно "медный". или может кто знает , какой можно поставить от другого авто, похожий. заранее спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 899 Спасибо: 847 Авто: MMC Pajero 1992 ![]() |
В корпусе печки, после вентилятора, первым стоит радиатор кондиционера, так вот, если кондёр не нужен, используй этот радиатор, просто перекинув на него шланги с отопителя. Дёшево и сердито.
Кстати если кто не знал, не плохой ход, для увеличения КПД, использовать радиатор кондишина (если тот не нужен) запаралелив его с основным радиатором отопителя. Сообщение отредактировал ТеХниК - 11.4.2012, 21:11 -------------------- 89644577739
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 22:31 |