Покупка мафона с китайки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка мафона с китайки |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 329 Спасибо: 58 Авто: Suzuki Escudo'98 ![]() |
На китайке есть мафоны с сенсорным дисплеем,блютузом, USB да еще и телек показывает да и фирмы типа Pioneer,Sony.
С виду прикольные, и цена соблазнительная для такого комбайна в районе 8 штук, вот и посещает меня желание прикупить такую штуковину в свой аппарат. Мож кто юзал такие приборчики? Какие впечатления? Вобщем интересует на сколько плохое качество звука, хавают ли они болванки,показывают ли телек, сложности при установке т.д. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
У меня стоит китайский паленый Сони двухдиновый, блютус, тачскрин, ТВ и т.п. полный фарш. Претензий нет. Аккустика стоковая.
Шел вместе с машиной. Сам бы рисковать не стал. Видел как на китайке один, соответственно, китаец, "чинит" обычный (домашний) ДВД проигрыватель, приматывая привод дисков к внутренним стенкам корпуса ...скотчем. Причем в корпусе больше ничего не было, кроме маааленькой платы. -------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34720 Спасибо: 20415 ![]() |
У меня стоит китайский паленый Сони двухдиновый, блютус, тачскрин, ТВ и т.п. полный фарш. Претензий нет. Аккустика стоковая. Шел вместе с машиной. Сам бы рисковать не стал. Видел как на китайке один, соответственно, китаец, "чинит" обычный (домашний) ДВД проигрыватель, приматывая привод дисков к внутренним стенкам корпуса ...скотчем. Причем в корпусе больше ничего не было, кроме маааленькой платы. это завод, китайцы делают всему миру электронику!!! а у нас это кустарщина. в лучшем случае - брак от завода починенный на колене... кому надо подгоню мп-3 плаер с рынка, подарок потому денег не возьму -------------------- наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа тел. 89148V83356 мир не такой как кажется, старший сержант? (с) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 2:25 |