лёгкий тюн подвески, цедрик. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
лёгкий тюн подвески, цедрик. |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2136 Спасибо: 603 ![]() |
ну вобщем лазия по просторам инета в розыске редуктора нашол комплект стоек (кайловёрты) JIC FLT-A2
так как подарун на новый год и день варенья я отказался, вот решил с экономленные сбережения пустить на редуктор и эти (кайловёрты) ну и по мелочи есчо всяко ![]() кто что знает что за стойки? так как через инет токо англо-язычные сайты ![]() ![]() Сообщение отредактировал ХУЛИГАН - 30.1.2012, 22:52 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6323 Спасибо: 1791 ![]() |
самый мягкий режим на таких койлах намного больше самых жестких стоек и пружи которые стоят у нас в городе. так что не парься фигней, если хочешь тюна, купи родные стойки (можно какиенить аля спорт например если найдешь, и комплект пружин, хочешь ниже сделай ниже хочешь нет поставь стоковые или пощщеще но без занижения. но правильно сказали не для этого машина.
плюс если потечет один койловер то пиши пропало, один не найдешь нужно будет менять все 4. Сообщение отредактировал Muskul - 31.1.2012, 1:21 -------------------- "В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:07 |