Покупка действующего такси, «+» и «-» |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка действующего такси, «+» и «-» |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4424 Спасибо: 9259 ![]() |
Моя подруга загорелась желанием выкупить действующий бизнес «такси» стоимость его 500 000. Я хотела б услышать Ваше мнение, а именно «+» и «-»,т.к. я сама ничего в данной идеи хорошего не нашла!
![]() Сообщение отредактировал yuli - 27.11.2011, 10:51 -------------------- Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!! Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина....... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 764 Спасибо: 249 ![]() |
Наше правительство боюсь на достигнутом не остановится. Думаю,обяжут всех покраситься в желтый цвет,запретят правый руль и ограничат возраст авто 5 годами. Вышибут мелкие фирмы. Увеличат налоги. Так что сейчас рисковано вкладывать деньги в такси.
-------------------- 8-924-691-9598
Игорь Спасибо! — yuli
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 7:18 |