Соревнования |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соревнования |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
Нарыл в сетке любительскую видеосъемку джипперских соревнований в 2003 годе. Прикольно - много публики, народ любопытствует, много машин участвовало.
А в каком году последнее соревнование прошло? Вона мотоциклисты каждый год по два раза всех радуют. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Ну я думал тебя в одной категории с 959 запустить. А вообще, раз уж первый раз, так что и по товарищески будем участвовать.
Ну а вообще посмотрим до конца недели на погоду и будем думать. Кстати, господа участвующие: наличие штурмана и цифрового фотоаппарата в машине считается обязательным условияем. Позаботьтесь пожайлуста. -------------------- 89148508740
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1048 Спасибо: 685 ![]() |
Ну я думал тебя в одной категории с 959 запустить. Вот по этому я и не буду учавствовать! Мы с ним не вписываемся в одну категорию, не смотря на наличие больших колес. Я еду спокойно и ласково, по отношению к своему автомобилю. А он без крика - "РАКЕТА!!! ![]() -------------------- Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 6521 Спасибо: 2652 ![]() |
Вот по этому я и не буду учавствовать! Мы с ним не вписываемся в одну категорию, не смотря на наличие больших колес. Я еду спокойно и ласково, по отношению к своему автомобилю. А он без крика - "РАКЕТА!!! Павел,вот за что ты мне нравишся,так это за абсолютную самоуверенность!959 уже на 35-м свампере и ракету ему включать для того чтоб тебя сделать ненадо,ему просто надо включть положение D![]() в коробке и ты уже сзади стопы нюхаешь ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 7:39 |