Передача "Автофорум" на Авторадио-Магадан, 25 ноября в 11-00 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Передача "Автофорум" на Авторадио-Магадан, 25 ноября в 11-00 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
25 ноября, в 11-00 на "Авторадио-Магадан" состоится очередной выпуск возобновленной передачи. В гостях программы... А вот гость программы нам пока точно неизвестен, однако это будет представитель ГИБДД.
Предлагаю задать несколько вопросов. Тематика передачи будет посвящена Магадану и Магаданской области. Вы можете задавать вопросы, касающиеся работы ГИБДД в нашем регионе (безопасность дорожного движения, организация дорожного движения, работа ГИБДД и пр.) Просьба не отвлекаться от темы, не вступать в этой теме в полемику (она служит для того чтобы задавать вопросы а не спорить) p.s. по поводу живого общения сотрудников ГИББД и представителя автомобилистов: данный вопрос сейчас решается, не всё зависит от нас и редакторов "Авторадио-Магадан". Результат решения будет оглашен дополнительно. -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 138 Спасибо: 8 Авто: Land Cruiser 100 ![]() |
ну как насчёт участившихся случаев остановки водителей с мигалками и крякалками для выявления административного нарушения. Меня постоянно останавливают с мигалками. Еду никого не трогаю, тут кря кря, доки проверили, в глаза посмотрели, а на причину остановки - операция "улица".
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 11:53 |