Автономные отопители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автономные отопители |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 582 Спасибо: 341 ![]() |
Разговаривала со многими, в ответ слышала только одно - болезнь у них такая. Зимой три раза в гараж загоняли! Он только теплого воздуха дыхнет и сразу заводится. Поставила прогрев и забыла! Теперь переехала и возможности подъехать к окну не будет! Что делать тож незнаю! Говорят есть прогрев кат. от бензина работает и по временни самостоятельно подогревает движку. Берет мало, но стоит дорого.
![]() -------------------- 8-914-866-46-26.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 7479 Спасибо: 8780 ![]() |
Говорят есть прогрев кат. от бензина работает и по временни самостоятельно подогревает движку. Берет мало, но стоит дорого. ![]() Вот с этого места поподробнее пожайлуста. -------------------- «Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой) Спасибо! — Aleks_Vl
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2058 Спасибо: 1039 Авто: GX470 ![]() |
Вообще хорошо первый раз пользую подобную штуку...полтора часа и садишься едешь ни прогрева тебе ничего:)и машина тёплая и экономия в деньгах получается Насчёт экономии очень сомнительно, её окупить сначала нужно, а на это уйдёт не один год... Спасибо! — API
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Насчёт экономии очень сомнительно, её окупить сначала нужно, а на это уйдёт не один год... По моим подсчетам и при моём режиме, месте эксплуатации, цене на бензин в размере 28,15 рублей за литр на прогрев я затрачу около 26 тыс. рублей в год, а с Вебастой 3000 рублей. Стоимость Вебасты с установкой 40-42 тыс. рублей. По самым нехитрым математическим подсчетам она окупиться за 2 года, даже если ежегодно менять АКБ (стоимостью в 3000 - 3500 рублей). Но при этом мне не потребуется более частая смена моторного масла, фильтра, а также сохраняется моторесурс ДВС автомобиля. Я для себя решение принял, хоть это и дорогое удовольствие... -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 9:11 |