пиндец ! =( контейнерные траблы, (нужен совет бывалых) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
пиндец ! =( контейнерные траблы, (нужен совет бывалых) |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3105 Спасибо: 2107 Авто: Range Rover Evoque ![]() |
29 июля был отправлен контейнер из Магадана в ЦРС, и матьперемать его до сих пор нет. Родители с того времени в прямом смысле спят на полу и ходят в летнем (жаль что у нас всего +11 а не +30 в ноябре). Сегодня звонила и мне сказали что он мля где то в Красноярском крае едит (а до этого они его МЕСЯЦ ИСКАЛИ !!!).
Вот чо делать? Кого и куда посылать и бить? ![]() я в печали ..... бабушкам/дедушкам в 70 лет как то не особо уже 4-ый месяц жить как низнамо чо ![]() ![]() ![]() ![]() жду ваших советов, мнений и рекомендаций ![]() Сообщение отредактировал lynx - 3.11.2011, 0:07 -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1951 Спасибо: 1097 ![]() |
lynx, Вообще-то странный вопрос - претензию пишут тому с кем у тебя договорные отношения (транс-агентство) и грозят жаловаться в их же контролирующий орган (хз кто там транспортная инспекция какая-нибудь, узнается за 5 мин в инете), всем остальным на наши проблемы глубоко "нуичто"
ЗЫ перечитала свое сообщение - вроде я там ясно мысль выразила, куда именно писать ![]() Сообщение отредактировал Cruella - 4.11.2011, 11:04 -------------------- Спасибо! — lynx
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 21:20 |