Дизельный двигатель(проблемы с заводом), Сизый дым |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дизельный двигатель(проблемы с заводом), Сизый дым |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3354 Спасибо: 905 ![]() |
При заводе дизеля, после ночной стоянки, неустойчивая работа и сизый дым, несгоревшей соляры, до прогрева. С наступлением холодо симптомы увеличились. После прогрева работает нормально.
Грешил на завоздушивание системы, протянул все соединения, проблема не ушла. Прокачка лягушкой не помогает. Фильтр новый. Что посмотреть, что регулировать, ремонтировать? П.с. К мастеровым съездить всегда успею... -------------------- 89148пять2пять4пять0 - Виталий
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1181 Спасибо: 386 ![]() |
Estonec, скажу конечно ... просто сколько я не спрашивал .. 99,9 % отсылали к ним .. судя по интонации поста ты один из недовольных их работой ? поясни где подводные камни и почему и как ? был там увидел стенды всё чисто масса машин .. может долго делают или дико дорого ? или даже при всём количестве стендов ничего не сделают ?
Сообщение отредактировал Karat_V - 22.10.2011, 12:55 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 17:55 |