что это за ходовка?, оказывается лоурайдеры)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что это за ходовка?, оказывается лоурайдеры)) |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2337 Спасибо: 724 ![]() |
вот собственно смотрим с коллегой по работе на эти авто,и спорим,я думаю что это какой то элемент тюнинга или какая нибудь воздушная подвеска,а товарищ говорит что хана каким то "плавающим" в ходовке.Так кто же все таки прав?и какое обьяснение такой посадки авто?
интересно именно положение колес!)) Сообщение отредактировал PozaRezz - 18.6.2012, 12:22 Спасибо! — игоревич
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2136 Спасибо: 603 ![]() |
хм, про верх низ усё понятно, а вот про завал колёс, наверно там стоят вместо тяг ( в зависимости от подвески авто) поперечные амортизаторы (электро) вот как раз они и дают завал колёсам=) а так вешч прикольная , но не актуальна для магадана, хотя если человек хочет почему нет, вот я хочу задние двери против хода сделать и что теперь, скажете что я богат или мажор=))) моя зарплата составляет 20 тыров и я к своей машине шол долго но упорно и с увереностью её взял, так что прошу не судить строго=)
twinturbo999 заинтересован если чесно, но можно ли моё чудо на такие вогнать, вот бы посматреть на сие дело! ![]() вот и мой пони ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:05 |