Любите ли Вы людей?, А может не задумывались никогда? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Любите ли Вы людей?, А может не задумывались никогда? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Любите ли Вы людей? А может не задумывались никогда? Нуждаетесь ли в них? Кто что думает?
P.S. Не о взаимоотношениях полов, как "двухвалентных", так и "однополярных" ... -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1104 Спасибо: 412 ![]() |
Люблю ли я людей? Незадумываясь - да. И не зависит это от того, что вижу вокруг грязь, жестокость, несправедливость, а ещё вижу и доброту, участие, красоту, верность, людей которые стараются сделать, что-то хорошее в жизни, которые много видели и пережили и остались людьми и любят, а не ненавидят.
Ребят, вы попробуйте не смотреть телевизор. Информацию, которая нужна, можно получать из Интернета, а зомбироваться новостями, которые, в последнее время исключительно плохие, зачем? Ведь многие из ответивших на форуме "нет", не обязательно не любят людей по личным причинам. Слишком много негатива показывают по ТВ, говорят и пишут СМИ. Хорошее рядом. Людей нужно любить. Начните с себя. А ещё, возможно, через несколько дней форумчане перейдут на личности... Спасибо! — dissector
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 17:46 |