Мисс Тюнинг 2010 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мисс Тюнинг 2010 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4347 Спасибо: 6563 ![]() |
Мисс Тюнинг 2010. Лучшие ФОТО
Закончена работа над новым календарем Miss Tuning 2010 – на его страницах можно увидеть лишь одну женщину. Но зато какую – победительницу конкурса «Мисс Тюнинг», который проводится в рамках шоу Tuning World Bodensee. На сей раз победителем стала девушка по имени Мартина Айвезах. Увы, но в широкую продажу новый календарь с фотографиями Мартины не поступит. Всего будет сделано лишь 1500 таких календарей. Поэтому смотрите картинки на экране монитора. Поверьте – фотографии хорошие, к тому же никакой пошлости в них нет и в помине. -------------------- Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey Спасибо! — MMSka
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||||
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
В рамках мероприятия Tuning World Bodensee, ежегодно проходящего в Германии, была выбрана очередная Мисс Тюнинг, которой на этот раз стала 23-летняя Мэнди Ланж.
В конкурсе принимали участие 500 девушек, в финале — 18. В 2010 году корону Мисс Тюнинг получила Кристин Зиппель, в 2009-м — Мартина Айвезах. Мэнди Ланж получила в подарок модель Skoda Fabia RS и билет на уникальную фотосессию для календаря 2012 года, которая пройдет в Хорватии. -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 8:24 |