Об особенностях магаданского характера, магаднец - какой он? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Об особенностях магаданского характера, магаднец - какой он? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 438 Спасибо: 365 ![]() |
А есть ли такое понятие как "магаданский характер"? Чем магаданцы отличаются от всех других? Есть же собирательное понятие "москвич", к примеру. Какие особенности характера у магаданца?
Давайте попробуем нарисовать портрет личности магаданца? Какой он? Дополнительные истории и примеры приветствуется. Начну: я считаю, что отношения магаданцев как горожан замешаны на внутренней сплоченности и взаимовыручке. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 2102 Спасибо: 1205 ![]() |
В окно постучала весна, женщины одели светлые куртки, на лицах многих улыбки, пешеходов пропускаем, мужчины в магазине дверь придерживают, а вот идут каблучки, потом ноги-ноги-ноги и коротенькая юбочка! Ну разве не прелесть наш весенний Магадан ![]() Пришла весна! Распустились девушки.Из под коротких юбченок появились первые красивые ножки ![]() п.с. или это о подснежниках О_0 -------------------- Быстро едешь, медленно понесут.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 9:09 |