Расход топлива!, Кушает гад. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расход топлива!, Кушает гад. |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2548 Спасибо: 161 ![]() |
Вопщем ситуация такая....
Взял чайзера покатался и понял что он жрет около 24литров!!! Неможет же 1gz так жрать?а тапку надавливаешь так воопще стрелка на глазах падает!!!!+ на 2 или 3скорости с 2тысяч до 3500гето очень долго и хренова тянет скорость.....может зажигание??? или форсунки? короче мысли в студию.....+ стоит vvt-i -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 565 Спасибо: 233 Авто: Crown Athlete V ![]() |
Как уже упоминали ранее провести комплекс работ. Но можно все по порядку. Я бы начал со свечей (давно менял?). Сталкивался с большим расходом, победил банально проверкой и заменой свечей причем советую новые проверить сразу на стенде для свечей, теперь меняю их каждые 20-30 тысяч(не нужно покупать ирридиевые купи простые, лучше поменять их через 20 тысяч). У меня Аккорд по городу кушает 11.5 литров, заливаю полный бак проезжаю 400 километров заливаю опять до полного 45-47 литров, для меня это эталон правда летний, зимой с прогревами можно и 14 литров на сотню накатать.
Сообщение отредактировал Fluke - 4.10.2008, 22:25 -------------------- Я за любой кипиш кроме голодовки!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3072 Спасибо: 603 ![]() |
Как уже упоминали ранее провести комплекс работ. Но можно все по порядку. Я бы начал со свечей (давно менял?). Сталкивался с большим расходом, победил банально проверкой и заменой свечей причем советую новые проверить сразу на стенде для свечей... А где у нас свечи проверяют на стенде и скока стоит??? -------------------- Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 21:01 |