Автомобиль для инвалидов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автомобиль для инвалидов |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Областная организация инвалидов планирует приобрести автомобиль с выезжающей платформой для перевозки инвалидов с колясками.
Сразу же вопрос. Насколько я знаю, серийно подобные автомобили никто не выпускает. Только дорабатывают уже имеющиеся. Типа тюнинг такой. Кто конкретно торгует в России подобными авто? Да и за границей тоже интересно. Кроме того, необходимо подбирать авто, учитывая наши климатические и дорожные условия (полный привод, хороший клиренс, да и наличие ремонтной базы и запчастей тоже немаловажную роль играет). Есть у кого мысли какую машину и где можно приобрести? -------------------- 89148508740
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3592 Спасибо: 1833 Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt ![]() |
Конкретно это авто было в своей прошлой жизни японской передвижной флюоростанцией, оттого там подъемник и был приспособлен.
Магаданцы по просьбе общества инвалидов вышли с инициативой на получение международного гранта, масса времени была инициативной группой потрачена (получение денег, поиск подходящего авто, привоз, растаможка, передача инвалидам, отчет за деньги в фонд....) и, похоже, в пустую. В то время общая стоимость японского спецавто составила около 10 тысяч долларов, что было весьма немало. Теперь покупаем ГАЗээль... еще дороже. Сообщение отредактировал tpavel - 1.12.2010, 17:50 Спасибо! — Tola
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 16:43 |