Хочется ралли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочется ралли |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Вот хочется зимой что-нибудь активное, спортивное замутить.... хочу раллийную гонку.
Много думал. Решил, что идеальный вариант проведения подобного мепроприятия - кольцевая гонка. К примеру в том же карьере Орбита. С помощью бульдозера подгттовить, расчистить трассу и гоняйте, товарищи, кто желает. Проблемы? 1. Кто вообще будет участвовать? 2. Подготовка трассы. По крайней мере день работы бульдозера Предположу, что вы можете предложить подобное мероятие провести на льду той же нагаевской бухты. Вот только давайте опустим этот вопрос изначально и не будем его обсуждать, ибо водоохранная зона и n.l./ Много лишних, возможно нерешаемых проблем, так что не будем, давайте, обсуждать этот вариант. Ну так что? кто хочет участвовать в подобном мероприятии? У кого какие мысли есть? давайте без мелочевки, нерельных идеях. Только реалистичное, возможное. -------------------- 89148508740
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
Как предложение: старый аэродром на Уптаре (в народе "дробь 3"), да и насчет техники для расчистки далеко тащить не надо - Усть-Среднекан ГЭС Строй там рядом. Площадь большая, места хватит и для кольца, и для расчистки парковки для зрителей, так же есть место для размещения выездной торговли. Засчет ровной площади будет видно практически всё кольцо. Но надо сразу продумать бруствер и зону безопасности для зрителей, строго гонять зрителей от ограждения (может АБэешку притащить и пустить провод под напряжением, что бы сразу "отбивало" желание приближаться к трассе), организация отхожих мест, а то будет огромное количество арт-абстрактных фигур на снеге от желтоватых лазеров, так же сделать запрос в Соколовскую поликлинику или в санчасть аэропорта с просьбой дежурства скорой помощи. Ну в общем много чего надо будет продумать и сделать. По времени, лучше всего конец марта - апрель, т.к. уже нет таких морозов, световой день поболее будет, количество снега так же уже поболее будет. Но это мое мнение.
В общем: времени уйма, но пролетит незаметно, так что правильно сделал, что открыл эту тему сейчас. Подготовку надо начинать уже сейчас. Если что, чем смогу помогу, звони! Сообщение отредактировал andy - 23.9.2010, 9:05 -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:03 |