присматриваюсь к ACURA MDX, какие мнения будут у почтенной публики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
присматриваюсь к ACURA MDX, какие мнения будут у почтенной публики? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1494 Спасибо: 734 ![]() |
Настал момент выбора нового аппарата. Непросто это. Требования просты - левый руль, джип или кроссовер верхнего уровня, желательно 100%.
Рассматривал и изучал: 1.Лексус LX 470 2.Лексус GX 470 3.Форанер - 4 литра. 4.Патруль 3л. дизель 5. Сафари 4.2 дизель 6. Акура MDX Не расматривал и не изучал: 1.Прадо 2. Сурф 3. Хорек или Р-ИКС 4. Бензиновые Сафари и Патрули. 5. инфинити FX Надеюсь, примерно ясно модельный ряд выбираемой техники. И вот Акура просто, сука, приснилась!!! Начал изучать, понравилась, стерва! Хотелось бы теперь услышать мнение уважаемых форумчан. Спасибо! Сообщение отредактировал awaks - 23.7.2010, 17:12 -------------------- "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом."
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1494 Спасибо: 734 ![]() |
Цитата(Steve @ 23.7.2010, 20:09) ссылка доступна только зарегистрированным (где там был, простите, мастурбирующий смайл ![]() Каковы в целом будут условия эксплуатации? Я бы не брал что-то неяпонское, по понятным причинам. И чем так отличается дизайн сурфа от фораннера, что последний может быть ближе? Ясно дело,что Тоёта - почти царевна Дальнего востока. Тачки отличные. Но я уже выбираю на уровне душевного, типа, состояния вожнения авто, нахождения и пользования его, удобства. Не хочется быть очепедным клоном в этом маленьком городе ради того, что сальник или стойка стоят чуть дешевле , а мастеровые более привычны к Клонам. Есди уж что то серьезно в Япе крушится, то все, как правило заказывают. А цена там вся одинакова примерно одинаковых годов... Спасибо. -------------------- "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом."
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 13:13 |