Свет мой зеркальце..., А, что висит у тебя на зеркале заднего вида? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свет мой зеркальце..., А, что висит у тебя на зеркале заднего вида? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5665 Спасибо: 4262 Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002 ![]() |
Обратил внимание, что у многих в салоне на зеркале заднего вида висят всякие штуки (четки, кубики, зверюшки.....) а что у Вас висит на зеркале? И почему? Что оно для Вас значит?
-------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2089 Спасибо: 1561 ![]() |
У меня тож ничего не висит. "Висюк" он и в Африке "висюк" ))) Сказала всем, чтобы даже не дарили всякую фигню, все равно не повешу, а ежели вешали - отрывала. Ишо один пылесборник!
Есть щеночек на косточке маленький плюшевенький, который по кромке зеркало "обнимает", он подходил к другой машине, а сейчас нет, посему ездит в бардачке. Не люблю ничего лепить на торпеду, втыкать в решетки печки, мастрячить светодиодики дурацкие и проч. Дизайнеры работали над внутренним интерьером салона, а чел сел и все испортил, ну ё маё! А вместо иконки лучше крестик нательный носить, Богу все равно, куда вы символ веры прилепите, а от идиота не поможет! -------------------- С любимыми не расставайтесь (с)
*****материализую мысль***** ![]() ![]() Спасибо! — s-mx
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 20:13 |