На Каменный венец! Пешком!, надоело питье пива в квартире, надо экзотики! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На Каменный венец! Пешком!, надоело питье пива в квартире, надо экзотики! |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Сидя в бане сгенерировалась идея!
всю жизнь прожив в Магдебурге я так ни разу и не был на Каменном венце!!((( Надо это исправить!! У матерых пешеходов туристов узнал как это делают -поход возможен только по отливу, по гребню сопки ползти не реально, мы же не солдаты суворова при переходе Альп!! - возмжен только когда совпадут приливы, утренний и вечерний (что бы дойти до подножия, подняться на Венец, попить пивка, позагорать) и потом по второму отливу вернуться домой. - идем без ночевки, облом ночевать вне машины)))) Каждый турист кроме своего рюкзака тащит 5-ти литровую бутыль пива для страждущих....., на обратном пути все туристы тащат на себе самих страждущих и все пиво внутри них)))) Ну вот как то так..., кто согласен??? -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
... Шико, так я не понял, ты с нами пойдешь, как проводник, или только теоретические будут указания???)))) ... Нет, я с вами не пойду. По одной простой причине: не привлекателен мне ваш план - ходить туды-сюды... Ноги "забить" можно и на любой сопке в поисках грибов/ягод/мёдветей... Мне привычней и ближе: ... дошёл ... костерок ... шашлык-машлык-колбасинк-сосисосарделинк-пивасинк ... пефзни до утра ... созерцание огня, нежно облизывающего и пожирающего дрова, мерцания вечных и умерших звезд, упоение звуком неповторимых волн прибоя ... ... а поутру (когда встал тогда и утро) - искупаться, напиться только что заваренного крепкого, бодрящего чайку с угольком ... и в обратный путь ... Сообщение отредактировал Shiko - 5.7.2010, 22:09 -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — Николай777 ТИГРА
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 13:08 |