Станем лучше!, Старайтесь! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Станем лучше!, Старайтесь! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1243 Спасибо: 621 ![]() |
Я предполагаю, что какая-то часть участников форума, посчитает меня за "придурка" - по...ть.
Я и не претендую на звание "спасителя великого и могучего русского языка". Но, елки-палки! Неужели, так трудно (конечно, если позволяют 8 классов и отсутствие врожденнной безграмотности) писать на СВОЕМ РОДНОМ языке без ошибок? Русский язык - он на самом деле ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, и им можно выразить ЛЮБУЮ свою мысль, не используя УРОДЛИВОГО сленга. Давайте попробуем, а? Предлагаю поддержать борьбу за чистоту русского языка, написанием своих сообщений БЕЗ ОШИБОК. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
Йа сторонник "падонкафского" языка в сети!!!! весь мир идет по пути упрощения и приравнивания написания максимально близко к фонетическому ряду - т.е. как слышу так и пишу. и это правильна!!! Эволюция.
пример, когда в 20 веке отменили букву "Ять" в конце каждого слова, заканчивающегося на согласный, то же были противники отмены. типа слово оставили без одежды. И употреблялась эта буква только при письме, на слух не воспроизводилась. Так же и вы сейчас ратуете за соблюдение "русского языка" по канонам определенного времени (максимума рассвета СССР) и вам кажется диким уродование слов. этот процесс необратимый, смиритесь и примите))))) хотя в официальных документах естественно он пока приниматься не должен. Анигдот ф тему: 2-е разговаривают, один другому - ты чего так расстроен - да вот читаю отзывы о своей работе, и плачу: "Аффтар жжет...пеши исчо...., многа буков, ниасилил....., респектую......, зачот б/п....." - да ты Чо....., нормальные камменты!!!..., чего плачешь???? - камменты то нормальные....., но не на моей же диссертации, которую писал 5 лет!!! -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — Джам
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 13:11 |