Календари от "Особого детства" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Календари от "Особого детства" |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4347 Спасибо: 6563 ![]() |
В Магаданской областной общественной организация родителей детей-инвалидов "Особое Детство" есть 30 календарей на 2010 год, выполненных подростком с большими жизненными затруднениями.
Реализация этих календарей поможет ему понять, что он в жизни что-то может, а также привлечь хоть какие-то средства в организацию. Себестоимость календаря 150 рублей. Не пожалейте пары сотен... И пожалуйста - связь через личные сообщения. Сообщение отредактировал БЯКА - 9.2.2010, 22:40 -------------------- Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3494 Спасибо: 5925 ![]() |
БЯКА, а где завтра шарики дуть будете? я бы еще денежку подвез... до обеда буду кататься, могу закинуть... Ветер,пожалуйста, захвати у меня денюшку тоже, а то ничего не успеваю Сообщение отредактировал ТИГРА - 5.3.2010, 1:29 -------------------- Надеюсь на Бога и верю в свои силы!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500) 89248591278 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 15:12 |