Трубы печные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трубы печные |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4168 Спасибо: 2351 ![]() |
делаю в помещении печное отопление, где в Магадане принято брать трубы для этого дела? Диаметр 100-150 мм, нужны толстостенные и свернутые из жести.
-------------------- Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3592 Спасибо: 1833 Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt ![]() |
А зачем и толстостенные и жестяные? Пусть даже жесть на удалении от печного оголовка и не будет обгорать, но вот стойкость к корозии после первого "обжига" - никакая. Если, например, гараж с постоянными перепадами влажности и т.д., по-моему имеет смысл на всю длину железорм толстым проложить.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 21:02 |