Автомат или механика?, поговорим :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автомат или механика?, поговорим :) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1608 Спасибо: 250 Авто: JEEP GRAND CHEROKEE ![]() |
на многих форумах в инете тема имеет место быть. подумал, а пусть и у нас будет.
разносторонние мнения попались по этому вопросу: кто ссылается к тому, что автомат больше "женщинам" подходит; кто ссылается на то, что автома для "ленивых" и мн.др. по мне, автомат упрощает процесс езды. нет, я конечно не противник механики, но опыт ![]() ![]() по мере роста водительского стажа механика имеет перспективу на будущее.. ![]() а что думаете вы? какие мылсли есть по этому поводу? обслуживание? и т.д.... вобщем, отписываемся ![]() -------------------- и куда они все едут!? :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2640 Спасибо: 481 ![]() |
Ну те кто любят "работать руками" ясно выбирают механику
![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Из сложившейся ситуации в России есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково.
Я и мои машинки на Drive2.ru |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 17 Спасибо: 0 Авто: honda domani 1997 ![]() |
Люди а как же вариатор тотже типтроник таже мех только без сципления ну у меня вариатор машина не супер быстрая по городу на тахометре не болие 1800 об.мин а то оштрафуют за привышение скорости или упоришся в переди идущего , вобщем доволен коробкой и расход топлива малый
![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 23:07 |