Террано/паджеро/сурф - братья под разными фамилиями |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Террано/паджеро/сурф - братья под разными фамилиями |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Эти три машины, по сути, представляют собой классику внедорожного автомобилестроения начала 90-х годов. Пожалуй, именно они стали первыми массовыми SUV — спортивно-утилитарно-хозяйственными джипами, для которых бездорожье теперь ограничилось грязью по щиколотку. Однако говорить об их бездорожных способностях и других потребительских качествах в этот раз мы не будем. А поговорим о надежности этой троицы.
Прикрепленные файлы
-------------------- 89148508740
Спасибо! — NOKIA
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2058 Спасибо: 1039 Авто: GX470 ![]() |
Эскудо- миниджип. Четырёхместную машинку ставить в ряд машин выше классом смешно. Тогда уж и Сузуки Джимни с ними ставить, ведь всех уделает на бездорожье, проедет там, где другие будут курить, в том числе паскудик. Но размеры авто!!!
Сообщение отредактировал Leon - 27.10.2009, 0:34 |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 5 Спасибо: 1 Авто: Suzuki Escudo'93 ![]() |
Цитата(Leon @ 25.5.2008, 12:11) ссылка доступна только зарегистрированным Ромыч ты чем занят 31 мая давай снами на ланковую вот всем и докажешь что эскуда не хуже любого из трех я согласен что лучше сурфа и терано но что лучше паджера не соглашусь никогда (да я японский летчик если ескудо в стандарте сравнится с паджером в стандарте) ДАВАЙ ПОЕХАЛИ РЫБУ ПОЛОВЫМ ПООБЩАЕМСЯ Серый, я с удовольствием, рыбалку люблю не меньше твоего, ты нас с Васьком знаешь =) Вот только главное, чтобы работы не было на выходные. А где и во сколько сборы и кто едет? Сообщение отредактировал Romires - 25.5.2008, 19:58 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 12:53 |