автомобиль для девушки, до 150 тыс. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
автомобиль для девушки, до 150 тыс. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 51 Спасибо: 8 ![]() |
здравствуйте, я понимаю, что мои желания это мечты но может..., нужно авто передне приводное или 4вд, высокое (либо поднятое), резина 15 (хех...и более), тойота (по моему не так пишется), по мимо всего чтоб в хорошем состоянии т.к. мужчины который сможет починить нет и доход не для ТО. Это скорей всего сказка, но кент посоветовал написать, типа может кто хочет заняться благотворительностью, да и вообще нужен совет в выборе авто для меня, может если денег не хватит, то по весне куплю за большие деньги а пока выслушаю советы.
заранее спасибо и простите если что не так у меня почти нет опыта общения на форуме, да и водительского всего пол года |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5294 Спасибо: 3238 ![]() |
Не надо смотреть на наши стоянки!!!!!!! Ценник конский, заказывать со Владика! И машина 100 пудовая. Многие скажут не надо, я дальше Палатки не езжу. Правильно, когда нет не езжу, а когда будет тогда посмотрите. Джуник ништяк. Если брать по обслуге и запчасти ни в коем случае в Магадане не покупать выйдет копейки! там ломаться нечему. А по проходимости смотрите мануалы на Джуник и всё поймёте!
P.S. От себя..... Видел ситуацию когда джуник по сугробам и каше умывал эскудика, естественно машины в стоке были. Может прокладка, но было здорово!!!!! -------------------- Вырасту стану джипом!!!!! тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W) мыло: jumanji.magadan@yandex.ru ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 23:04 |