Новый авторекорд: от Португалии до Магадана без остановок, ну и что сказать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый авторекорд: от Португалии до Магадана без остановок, ну и что сказать? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
2 октября Маттиас Геттенауэр и Андреас Ренц выехали на VW Caddy Maxi из Португалии. Пролетев на автомобиле Испанию, Францию, Польшу, Латвию и Литву, смельчаки попали в Россию. 11 октября экипаж прибыл в Магадан. Этот трансевразийский маршрут попал в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку путь занял рекордные 8 дней, 13 часов и 30 минут.
прочитано с ссылка доступна только зарегистрированным -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 549 Спасибо: 617 ![]() |
Что то мало верится... У меня знакомый в апреле 2008 стартанул с Магадана на Питер. Знаете на чем? На передне приводной Starlet затертых годов. Она еще дизель и АКПП. Через 2 недели мы сидели пили пиво на невском.
-------------------- Возраст это лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств[size="2"][/size]
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 8:31 |