Увеличить.... клиренс! :), как стать джипом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Увеличить.... клиренс! :), как стать джипом? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
Пружины слегка просели. Что думает по поводу "лифтануть" уважаемое сообщество М49?
1. Способ. Т.к. лифт планируется небольшой, см 2-3, то можно ли использовать проставки между пружиной и верхней упорной тарелкой стойки? [Имею в виду резиновые проставки, или из чего-то подобного, возможно от ВАЗа-ТАЗа?] Варианты проставок из алюминиевой плиты между стойкой и кузовом отметаются сразу: мне безопасность не по боку. 2. Как влияет на привода? В инетах пугают, что "теоретически" приводам от этого плохо. Что с практикой? П.С. В принципе, возможна и установка других стоек. Повсюду в инетах встречаются сообщения о том, что "я поставил задние стойки от цефиры", "стойки санни и ТУ-154 одинаковые", "ставь от феррари и не парься". В общем, всё на новые модели, а на мою инфы тупо нет. Кто-то имеет опыт владения раритетами? Подходят ли стойки от более новых выпусков Саней, Пульсаров? Буду рад любым мнениям по этому поводу ![]() Сообщение отредактировал Гидр - 14.10.2009, 21:31 -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Гидр,
пиши № каябовских стоек: перед (правая, левая): 332038, 332039 (толщина штока - 18 мм) зад (...): 333053, 333054 (толщина штока - 20 мм) на обычном (не универсале без 4 ВД) - заднии идут с 18 штоком: 332026, 332027 Прикрепляю Кайабовский каталог, твоё авто - начало стр. 59 ... там есть № родных стоек. [attachment=32676:jpkatalogkyb_2007.rar] Сейчас поищем № пружин ... -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — Гидр
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 17:53 |