маг. Автомаг, ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
маг. Автомаг, ... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4751 Спасибо: 1374 Авто: Gelaendewagen ![]() |
Вообщем суть истории такова.Был там 2 раза и оба раза чуть ли не послали остался очень не доволен и крайне возмущён.Первый раз пришёл покупать сальник с документами всё как пологается мне суют на мой вопрос что это сказали что это оригинальный сальник,я машинук сам делаю и вижу что он реально меньше моего притом так на прилично,когда я начал возражать какой то взрослый мужик чуть ли не заорал чтоюбы у меня сальник забрали и ничего не продавали вообще.Второй раз пришёл покупать вктулку в колен вал для первичного вала коробки,указал размеры втулки даже сказал от како машины она мне пойдёт,на что мне сказали что нужен образец и вообщзе у них там их целая бадьяя и искать им Лень.Вот такой ребята сервис.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1662 Спасибо: 384 ![]() |
что вы так напали на этот магазин??? Все вопросы по сервису к dvk (Вроде правильно написал). Кстати его Радик его неоднократно банил =). Магазин ооочень хороший и по поводу заказанных запчастей, я по крайнгей мере отказался от заказа и ничего не заплатил, вот так вот (терь там лежит катушка на VQ25DET =)
P.S. запчасти большую часть возят от московских диллеров (врать не буду не знаю точно). По крайней мере товар я им вожу с Москвы (частично) -------------------- [color="#0000FF"]+79248584021
Волк в овечей шкуре....... |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 13:30 |