Магадан - Улан-Удэ - Усть-Баргузин - Монахово - Байкал, Путешествие сопряженное с трудностями, и ГЛАВНОЕ, рыбалкой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Магадан - Улан-Удэ - Усть-Баргузин - Монахово - Байкал, Путешествие сопряженное с трудностями, и ГЛАВНОЕ, рыбалкой! |
16.6.2009, 22:17
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 3092 Спасибо: 1625 |
Это ссобщение открывает тему отчета моей поездки на байкал на рыбалку трофейных экземпляров щук и хариуса.
На самом деле выезжаю я через полтора дня.. но начну лучше сразу.. что бы было понятно... А пока немного предистории: Сама поездка была запланирована более полутора лет назад, именно тогда когда появилось у меня чудо японского автомибилестроения, а имено автомашина Nissan Safari 1994 года выпуска в корпусе Y60. Данный аппарат провцирует на приключения, поэтому через некоторое время вголове стали зреть некоторые планы относительно дальней поездки. Поездка долго оформлялась.. думалась. планировалось.. начиналось все с желание приехать во Владик, а потом морем приехать сюда (тоже нетривиально).... но потом я случайно на брел на сайт sea.irk.ru. И все... меня поравало.. и цель встала перед глазами ясно и отчетливо.... Куда же ехать еще как не на Байкал... на эту жемчужину и рай для рыбаков?... Решено! Байкал.. - сказал я себе полтора года назад. За это время утекло много воды.. - почти закончен мост через р.Эльга в Якутии, река - через которую еще в 2007 не было движения нормлаьного.. и наши Магаданские любители путешествий были вынужденны путешествовать через аппендиксовый отнорок в районе Кадыкчана, проходимы только в сухие годы... За это время - уволился мой друг с работы, собрался на постянное место жительство в Питер, за пол года до отъезда решился идти со мной своим ходом... И наконец за это время - машина подготовленна к поездке.... Счас немного о подготовке к поездке.. Основная подготовка была сделана зимой, это: 1) проведена ревизия ходовой части 2) заменены сальники в ступицах переднего моста 3) еще много и много ремонта автомобиля, - в общей сложности как я прикидываю - тысяч на 150 рублей. 4) установка багажника 5) установка люстры из двух фар HELLA ULtra Double Beam Long Range 6) Установка спальника в машине 7) Замена резины на новый BF GOODRICH A/T 265-75-R16. 8) Установлен GPS ISUn 4602 9) Две рации. для УКВ и CB диапазона на самом деле переделок и доделок еще больше, но вспомниать их все за прошедшие полтора года не представляется возможным. еще очень много было составлено списков необходимого с собой, приобретено куча рыболовных снастей (ну то просто для души, еще и в магадне для рыбалки пригодиться, что стоит только спининг изготовленный моим хорошим знакомым родбилдером в Москве на заказ под мой рост и длину реки)... В общем подготовки было много.. жутко много... и на работе сроки надо было утрясти и жену уговорить, и вообще сделать многое для того что бы поездка состоялась...Вот она и состоится через 1.5 дня. маршрут следующий: Планируется проохдить не более 500 км в день.. в общем до цели порядка 6000.. так как поспеть мне надо к 4му июля то путешетвие предстоит неторопливое (, с учтеом того, что мы будем останавливаться на полноценные дневки в районах с перспективой хорошей рыбалки.. Еду я до бывшего поселка Монахово, находящегося в Забайкальском Национальном парке на полуострове Святой Нос. оттуда мы едем на рыболовную базу - но это другой вопрос. В общем маршрут опеределен. Основные населенные пункты по пути следования: -Магадан -Сусуман -Усть-Нера -Невер (я просто пропускаю места ночевок, потом отпишу подробнее) - Чита -Улан-Удэ -Монахово. на этом думаю 0 точку отсчета моего отчета считать законченной... жду комментов. |
|
|
5.8.2009, 21:03
Сообщение
#2
|
||||||||
Группа: Активный участник Сообщений: 3092 Спасибо: 1625 |
День 7й – Якутск- Томмот. Выехали в 9 утра. Нашли выезд из города быстро… и пошли по неплохому асфальту на Покровск. Трафик оживленный но ехать можно.. Дошли до Покровска – поплутали, половили аборигенов – нам объяснили что паром обычно здесь есть, но сейчас в лене мало воды – и потому надо ехать дальше – в бестях (который верхний)… поехали…. Еще 30 км.. и потом спуск к реке… Пропустили нужный поворот – случайно попали на дорогу ведущую на зону.. благо там гуляли аборигены – они подсказали нужную дорогу.. подъезжаем к парому – заезжаем на него и тут же трогаемся… хорошо – не надо ждать. Город, из которого мы отчаливали Паром следующий параллельным курсом Переправились, сошли с парома в районе поселка Качикатцы. Вышли на основную трассу – и поняли – что все дороги с которыми мы сталкивались ранее – это цветочки… Федеральная трасса лена встретила нас очень неприветливо (. Отсыпки грунтом вперемешку с огромными валунами, никакого подобия дороги – просто ужас короче.. хотя на фото выглядит все прилично. Накрапывал дождик.. пыли особой не было.. да и машин не было встречных, редко пролетали перегоны – здесь они начали встречаться (машины с транзитами Владивостока). В общем к вечеру -16:45 – кое как дотащились до Улуу – там пообедали. Кстати - очень вкусная столовая – огромные порции, вкусное мясо и за обед на двоих отдали по 230 рублей. Все таки чуствуется что не Магадан. Пообедали – заправились – и поехали дальше.. Чуть проехали – начали встречаться рельсы Обратите внимание – дорога отспана тем же чем и железка – очень неприятная порода. Руль от каменй из рук вырывает.. Проехали еще километров 50 – и наконец то в районе верхней Амги – дорога стала наконец- цто нормальной – километров 60-70 в час можно было поливать… Последние 50 км до томмота – нормлаьный (осоабенно после тяжелой дороги – асфальт). В Томмоте течет река – тот же Алдан- через который мы перепарвлялись в Хандыге – но здесь он гораздо меньше, поэтому через него есть мост. Перед мостом пост ДПС Строгий сотрудник ДПС поинтересовался кто мы и откуда – я ему показал права и объяснил что еду из Магадана в Улан-Удэ в отпуск. Он проверять дальше ничего не стал – а почесавши фуражку жезлом и опустив брови на место – вернул документы и пожелал счастливого пути. Мы поинтересовались наличием гостиниц в томмоте, на что он нам сказал что она есть – но где он не знает.. Странно – Томмот – очень небольшой поселок. Хотя уже есть новая ж.д. станция.. и до него ходят поезда. Мост через Томмот Фото не очень четкое получилось – на ходу – да и вечер. Нашли гостиницу – оказалось маленькое одноэтажное деревянное здание. Коридорная система – воды нет никакой, но можно нагреть из припасенной бочки.. очень милые номера – Аля пастораль… вообще гостиница понравилась… Хорошо, что решили не ехать до Алдана: Кстати – самая дешевая гостиница – 900 рублей за номер.. Съездили в магазин – там я увидел вяленную ряпушку – набрали, вместе с пивом поесть.. Помылись – обсудили отвратительный участок дороги Качкатцы – Улуу… и расоссались по номерам.. вымотались все.. На следующий день – необходимо достигнуть г. Тынды Амурской области. До него оставалось 512 километров. День по рассказыу - получился короткий - но уж очень устали от дороги.. слижком уж там она плохая.. поэтому особо и не фоткали.. |
|||||||
|
||||||||
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2024, 18:41 |