Показания APEXi RSM, Субару Легаси ТТ 96г. 12,74(мнение адм. -космос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Показания APEXi RSM, Субару Легаси ТТ 96г. 12,74(мнение адм. -космос) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 465 Спасибо: 305 ![]() |
Сегодня был установлен RSM на Субару Легаси твин турбо 96г . Замер проводился на участке дороги за постом ГИБДД, на 16 км.
Неплохой , вроде, результат для стоковой машины. Спасибо! — Aleks_Vl
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 465 Спасибо: 305 ![]() |
Повторяюсь, я сам обескуражен результатом, может даже завтра замерю ему буст в движении. По поводу бустконтроллера, атуатор на первую турбину у него управляется с электропневмоклапана, т.е. програмно , а вторая турбина и вовсе без актуатора
![]() Приведу для сравнения результаты заездов с Новгорода. Не получается загрузить, к сожалению, он в Exel. |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1762 Спасибо: 594 Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162". ![]() |
Повторяюсь, я сам обескуражен результатом, может даже завтра замерю ему буст в движении. По поводу бустконтроллера, атуатор на первую турбину у него управляется с электропневмоклапана, т.е. програмно , а вторая турбина и вовсе без актуатора ![]() Приведу для сравнения результаты заездов с Новгорода. Не получается загрузить, к сожалению, он в Exel. Приветствую!!! ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ АВТО!!! Интересно же посмотреть на достойный авто, желательно при каком нибудь замере. -------------------- Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 6:54 |