Природа и мусор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Природа и мусор |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2696 Спасибо: 1314 ![]() |
Солнце светит подумалось о шашлыках на природе.Сейчас вся грязь под снегом.Но вспоминая прошлое лето.Приезжаешь на поляну и начинаешь отдых с уборки мусора за кем то.Сам не святой ,но стараюсь все в пакет увезти за собой.Мы же не нация уродов,восхищаемся забугром а сами гадим у себя.За магаданкой где лыжня- помойка.Давайте подготовим таблички типа "Мы не свиньи,мы не хуже Куршавеля,убирайте за собой".Весной вобьем.Какие мисли по этому поводу?
-------------------- Не торопись,а то успеешь.
Утро вечера бодунее. Только в музыке гармония есть. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1856 Спасибо: 667 Авто: ... ![]() |
Да уж. Уборка по-Магадански. Мы насрем - нам ведь можно - у нас ведь форс-мажор....а потом народу внушим, что им надо это убрать!
МУДИЛЫ! Если бы вовремя, падлы исполняли свои обязанности - ничего этого не было бы! И снег бы вовремя убирался и мусор вывозился, не залеживаясь и не разлетаясь по углам и кустам! Зла не хватает. Взять блин действительно за шкирку мэра, всех его прихвостней, всех директоров управляющих компаний и директора гэлуда и пинками - срач убирать. Не могут организовать своевременную ПЛАНОВУЮ работу - пусть сами пашут, как ишаки. А я коммуналку и налоги без задержек плачу, значит я свое дело сделал! Спасибо! — hronik
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 13:14 |