Глохнет двигатель 3RZ 2001 год 185 кузов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глохнет двигатель 3RZ 2001 год 185 кузов |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 50 Спасибо: 20 Авто: Daihatsu Mira 2009 ![]() |
Нужна помощь разобраться. Заглушил автомобиль, через некоторое время заводить, завелась нормально и через секунды 2 двигатель забубунил и заглох, последующие попытки завести провалились, двигатель заводится и тут же глохнет. Как продиагностировать неисправность?
Надо отметить, что до этого ничего подобного не было, двигатель работал ровно, потери мощности не наблюдалось, гула в районе задних сидений слышно не было (езжу с выключенной магнитолой). Проверил предохранитель - целый. Как проверить реле не знаю. Подскажите что может быть!!! Заранее спасибо за помощь |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5294 Спасибо: 3238 ![]() |
Если бензонасос то это секас - с лючка под задним левым пассажирским можно только пару фишек отключить, а так - снимать бак только. Посмотрите на бензобак - возможно его схлопнуло вовнутрь и п*здануло по бензонасосу. Там броня стоит и если просто так заглядывать - не видно будет.
ps не помню RZ без мафа заводится или нет, и попробовать не могу -машина на соколе, но на эскудике - заводится, так вот когда маф на эске помер, и эска стала глохнуть дергаться и не ехать, я просто скинул фишку с мафа чтобы доехать хотя бы до гаража. Сообщение отредактировал Jumanji - 8.12.2016, 12:54 -------------------- Вырасту стану джипом!!!!! тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W) мыло: jumanji.magadan@yandex.ru ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:16 |