Как удалить прикипевшие остатки прокладки ГБЦ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как удалить прикипевшие остатки прокладки ГБЦ? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
Вот, сабж. К головке блока со стороны прокладки ГБЦ дико прикипел паронит. Большие куски я счистил шпателем, стараясь нечего не царапать. Но тонкий слой прилипшего как банный лист паронита - остался. Шпателем/скребком отдирать дальше - царапать головку. "Профам" "1000"-к это уже не берёт. Шлифмашинкой или бруском боюсь "завалить" плоскость.
Чё делать? ![]() (это на Блюбике.) Сообщение отредактировал Гидр - 2.11.2011, 19:55 -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
mik, те щётки "под латунь", что я держал в руках, были стальными с покрытием чем-то жёлтым... поэтому я подумал, что у нас более мягких щёток не продают. пробую поискать.
блок я аккуратно очищал лезвием (ну для ножей этих, с сегментами), от чугуна вся кака лучше отлипает, и если аккуратно делать - не царапается. а лак, лак? -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:06 |