Ищу редкую запчасть, на CR-V RD1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу редкую запчасть, на CR-V RD1 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1115 Спасибо: 657 ![]() |
Ищу верхние задние регулируемые рычаги. Знаю что они существуют, но где их искать понятия не имею. На форуме CR-V клуба пишут что есть оригинальные, но где их купить не сказано. Подскажите с чего начать поиск или подскажите кто может заказать. Спасибо.
REAR UPPER Control (Adjustable) Arm HONDA Сообщение отредактировал ObiVan - 30.1.2015, 21:35 -------------------- Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат. Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22290 Спасибо: 18360 ![]() |
я вот купил тоже на жопу развальные рычаги, и на ниссанах тоже есть проблема в подрамнике, соот. одну сторону вышло как хочется а вот вторая меньше -1,65 делатся не хотела, начал тянуть за собой схождение. так, а схождение в cr-v регулируемое или задаётся рычагом, на котором ступица висит? если рычагом, то действительно - удлинение верхнего рычага развернёт колесо вовнутрь, т.е. схождение увеличится. кстати о птичках, на износ шин влияют даже небольшие неточности именно в схождении, развал влияет на порядок меньше, об этом говорит и лит-ра, и проверено на практике. -------------------- Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 8:10 |