Смазка в новых подшипниках из магазина |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смазка в новых подшипниках из магазина |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1115 Спасибо: 657 ![]() |
Подскажите пожалуйста если я покупаю допустим натяжной ролик для грм? Слышал, что производитель добавляет в подшипники смазку для консервации которую надо менять на полноценную.
Сообщение отредактировал ObiVan - 25.12.2014, 16:34 -------------------- Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат. Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4615 Спасибо: 4344 ![]() |
Берешь руки нужного радиуса кривизны...
![]() Блин, чем нить острым поддел крышку подшипника и набивай сколько влезет, потом крышку на место. Ну да, крышка мало-мало деформируется, но в случае с натяжным она выполняет роль пыльника и нагрузки не несет. -------------------- Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина! Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14) ![]() 89148648115 Член МООО "Автоклуб М49" ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 23:32 |